Отношения
Мужчины вам важно чтоб другие мужчины завидовали какая рядом с вами женщина? И какая женщина достойна того чтоб ею можно
Честно говоря даже не задумывался по этому поводу и так все завидуют.... НАДОЕЛО уже !!!А женщину выбирать надо по чертам характера, что бы была другом!!!! А красота нынче не дорого стоит!
Вот тут важное отличие мужчин от женщин.... качество партнерши не является для нас признаком статуса, так что зависть других мужчин нам не интересна)))
Слышала я что женщина это лицо мужчины.
Ну да! Женщина украшение мужчины, как серьга на ухе.
Библия, книга мудрости, там есть такие слава "Жена, слава мужа".
- Мне повезло с этой славой :Ь)
лучше радоваться втихомолку, чтобы не увели, нафиг трезвонить везде? ну внешность, конечно, сразу заценят, куда без этого?
позорить дом не красивой не очень хочется! но характер больше значит! а лучше ума побольше
знаешь я уже на этом один раз сильно обжегся, и теперь мои знакомые, друзья и тд, мою нынешнюю девушку вообще почти невидели
а что к вопросу так я считаю что самым первым что бы там не говорили смотрят в лицо, потом общие параметры, талия, попа, грудь
вообще многие мои друзья завидовали когда я с женой жил, завидовали в том что она меня ни к кому не ривновала
может это и была одна из причин того что семья распалась, сейчас у меня есть девушка ревнивая до ужаса и мне это очень нравиться, а дураки пусть ищут тех кому по барабану с кем они и где
Хвастаются только павианы. Своей женщиной можно или гордиться или вообще ее не иметь.
Николай Лукащук
Простите..ну вот вы например какими достоинствами гордитесь своей избраницы?