Отношения

Нужна ПОМОЩЬ СРОЧНО

я учусь с ним в одной школе он на год старше меня соответственно он в другом классе...он не красавец но блин.. всё равно нравиться все подруги говорят зачем тебе этот лох с твоей внешностью можно самого реального парня найти...но всё рвно он нравиться больше ак бы так внимание привлечь незнаю когда его вижу всё....чё сказать чё спросить просто другое сознание врубается...взгляды ему кидать как то не получается как сделать чтобы он сам подошёл
попроси его опомощи в чём он приуспел!!!! а там по обстановке
Amir Mengliev
Лучший ответ
это химия. физическое влечение на уровне подсознания. даю гарантию, что ты помнишь даже. как от него пахнет. и голова от воспоминаний кружиться.
надо потискаться с ним полюбому.
при биохимической зависимости (2-3 месяца... не более потом само пройдёт всё) самый лучшийсекс.

подойди просто и скажи всё. тлолько не в школе.
Elik Askerbekyli
Попроси подругу чтоб позвала его. Он подойдет, спросит "чего" ответь "есть серьезный разговор, не для посторонних ушей". Попроси после школы чтоб он подождал и вы могли поговорить сам на сам. Уточни разговор серьезный. Ты его заинтрегуешь, он дождется тебя, и вперед. Удачьки))
ох.. знакомо это это... Что саамое забавное, интерес пропадет, как только обратит на тебя пристальное внимание!)) )
Совет - подходи сама хоть в столовке.. . Не отвергнет, поверь!!
Юлия Беренжук
Выбери момент когда он один, без друзей.. . проходя мимо задень его сумкой, которая должна упасть и рассыпаться!!!! Если он нормальный пацан, даже если скромный, то поможет собрать содержимое сумочки. А там ты ему спасибо, как жизнь, а не проводишь ли ты меня до дома, а то у соседей злая собака вдвоем легче отбиваться будет ;-)
Шлойдо Макс
а мне кажеться лучше после школы его гдето зщабортом подождать, ибо в толпе народа он может не так это понять
Ищи общих друзей
буть скромной и он сам всё поймёт
Попробуй сама подойди, попытка не пытка
Урони что-нибудь перед ним, что-то такое, что может рассыпаться, напимер пачку бумаг, взглядом "объясни" что тебе необходима ИМЕННО ЕГО помощь, или сама попроси.
И вообще, сейчас женщины раскованней, чем в старый добрые времена.
Где взгляды?? ? Где улыбочки?? ?
Ты ЖЕНЩИНА, а значит ТЫ АКТРИСА!!! !
Так действуй же!! !
Упустишь, уведут!
такая же история... подойди сама ( я до сих пор жалею что тоже боялась и не подошла)
Познакомься, сама знаю что банально звучит, за есть шанс, мсожет это твой парень на всегда
Askar Kz
будь сама сабой, если он твая судьба вы будете вместе