Отношения

нужна помощь, срочно!!!

я недавно рассталась с парнем...я думала, что так будет лучше. а мне от этого ещё хуже....хотя я его мучала, а он терпел...но как только мы расстались я думаю о нём, скучаю по нему...что это? и что мне делать с этим?
Я не знаю, писал ли кто-то тут эту фразочку про то, что что имеем не ценим, ..
Странно все получается. Когда люди начинают здесь жаловаться на свои проблемы с любимыми, 50% отвечающих пишут "Бросай его. Ты же такая звезда, ищи другого, хорошего.. . ".
Люди слущают, а потом возникают подобные этому вопросы.

Тори. Если тебе без него хуже, чем с ним, то позвони ему, расскажи, что скучаешь.
Предложи встретиться. А дальше смотри по ситуации. Если убедишь его принять тебя назад, то не надейся, что еслои снова не заладится, то через неделю снова его бросишь.
Так не делается. На чувствах людей так играть нельзя!! ! Поэтому, сначала хорошенько подумай, чего ты на самом деле хочешь. Если ты этого не знаешь, то никто из отвечающи уж точно.
Женя Габов
Лучший ответ
это солнце любовь
а делать нужно то что подсказывает сердце
Наталия Лапина
в чём проблема? позвони ему и скажи мол давай начнём всё с начала, дорогой
Помириться!
ох, подруга,... знакомая история... только у меня с мужем... я пошла первой на уступки... и не зря!!!
Как мы все похожи!!! Только потеряв человека, мы осознаем, как он дорог! А позвонить, извиниться.... или смс-кой или просто как-то спровацировать встречу. Из личного опыта: Я встречалась с парнем, но под давлением и оттого что я его мучала, я бросила, решив, что так будет лучше, время шло, мне становилось все хуже, хоть и был парень, я думала о нем.... звонила, писала, а он номер поменял, и вот неделю назад он меня увидел, сам позвонил, я извинилась, он простил... .
Поступай, как сердце велит, я считаю, надо сначала с ним как бы нечаянно увидеться...
vozmojnon eto lyubov'! luch'she vozobnovit' otnosheniya a to budet esh'e huje.
Танюшка )
Подумай, нужен ли он тебе. Если да, мирись.