Отношения

как научиться не стесняться парню смотреть в глаза во время секса

Хм.... Не в тему наверное.... Если любишь человека, то наоборот хочется смотреть ему в глаза. А секс как средство проявления любви. Просто некоторые люди предают внимание романтике а не сексу. Не каждый ето понимает...
Марченко Леонид
Лучший ответ
пройти школу актерства.... есть собаки не смотрящие в глаза а от взгляда - звереют ))))
все с годами пртидет...
Научитесь смотреть"широко закрытыми глазами". Но для начала-закройте их... и расслабьтесь. В постели, между двоими, нет ничего стыдного. И не должно быть.
Интересно, а как это Вы сексом вообще заниматься не стесняетесь, до гола раздеваться и т. д.?
сначала научись смотреть в пупок))))
А чего стесняться? ты ведь не кошелёк воруешь! Знаешь ка это заводит!! Ну если взгляд не дауна.. . Будь Тигрицей!!
Млин. . А зачем? ! Это типа гипноза, что бы пахал на тебе часов пять без перерывов на перекур?)))))
ой я хз, я во время секса вообще глаза не могу открыть от удовольствия:)) )
не знаю такой проблемы
и нет потребности в глаза ему смотреть:)))
Narrow Narrow
Посмотри парураз он потом сам отводить взгляд будет
а ты во время этого еще и смотреть можешь.
зачем тебе смотреть в глаза?))))))))))))))))))))) найди места поинтересней! туда и смотри)))))))))))))
Не всем это нравиться. Ты уверена, что ему это надо?
Viorel Dretcari
Ой, блин. Я не во время секса стесняюсь смотреть глаза, а после незащищенного (с молодым человеком все серьезно уже давно, а я до сих пор стесняюсь)