Отношения

Зачем парень смотрит в глаза если не любит

Это такая уловка - игрун, провоцирует тебя. Вадим верно ответил. Но кратко. И суть даже не в постели, а просто крадет твое внимание, энергию, конечно если выйдет то и в постель затянет, но суть как раз не в этом. Он так смотрит не только на тебя, и другие девочки тоже ломают голову - а зачем? Таким образом вокруг него много женского интереса, внимания, эмоций. Это повышает ему цену в глазах других девчонок. С миру по нитке.. . Вытянет из тебя внимание, вот ты уже о нем думаешь? Это значит направляешь на него свое внимание - а значит свою энергию. Ему так веселее жить. А в итоге как минимум ты думаешь не о том, кто "твой человек" , а о каком-то левом проходимце. А ему так приятнее и удобнее жить. Прямо смотреть в глаза - если вы не особо близкие люди - неприлично и оскорбительно. Он сокращает дистанцию психологическую между вами, что уместно только в особых случаях, парня ко многому такая близость обязывает, например с любимой девушкой, или с гулящей и доступной на раз - тогда не обязывает ни к чему. .
Артем Ревяков
Лучший ответ
Неужели ты в этом так уверена.. .
Пойми, только глаза не лгут.. . неужели ты думаешь что тебя так легко разлюбить...))
† Demon †
а что только любящие разве должны смотреть в глаза по моему все люди прямые и открытые смотрят в глаза
Потому что у него есть глаза. Это естественно. А куда ему смотреть? На сиськи?
Sex Levi
Гипнотизирует на постель
зачем задаёшь такие вопросы, если ты глупая
Adil Qasimov
А куда же ему ещё смотреть? На другие глаза кхм.. кхм..?
да лучше на сиськи и жопу смотреть