Отношения

Что надо сотворить женщине, чтобы мужчина не пошел на футбол?

А стоит ли это делать? Я беру сына и мы с ним идем вместе смотеть футбол или на стадион или в кафе. Жена же в это время занимается своими делами. Хотя, было время огда на стадион мы хдили вместе с женой - выброс адреналина был потрясающий, а секс ( после победы любимой команды )- замечательный
Татьяна Ащеулова
Лучший ответ
что за бред...
Андрей Ахменёв
вывихнуть ему ноги))) или лучше переломать их)
Юлия Клименко
роды..., преждевременные роды могут спасти ситуацию...))
убить его.. тогда точно дома останется
Анна Фогель
ящик с пивом к дивану привязать))))))
Abror Shukurullaev
купить мяч и предложить ему сыграть, дома... кто побеждает тот получает бонус в виде желания
Купить пиво и предложить посмотреть вместе по ТВ
Пойдите с ним. Выброс адреналина гарантирован и любимый рядом.
Лилия =)
Пусть позвонит всем своим подругам, и пригласит их сходить вместе с вами, тогда он точно откажется
бесполезное занятие. только нервы себе потрепите! футбол - это диагноз, причем неизлечимый.
а с ним не пробовала сходить? может потом сам не захочет идти с тобой?)))
Вкусный ужин (вечер при свечах) и какой-нибудь незабываемый сюрприз в постеле.. . (ну мне так кажется, по крайней мере)
Юра Герман
Мой некуда не пойдет, если я накрою ужин, одену ажурное бельё с чулочками, чувственно поцелую и с самым милым видом, сообщу, что он может идти.
родить ему 11 сыновей
Джес
Закрыть дома и отобрать ключи!
любить его и всё.