Отношения
Бывший обещал помогать ребенку...прошло 3 года - больше не ждать? А если нарисуется что сказать чтоб не обидеть ? .+
и не обидеться... все ответы законспектирую и покажу ему лично, если припрется, ок?
скажи спасибо!
за то что он подарил тебе такое чудо!
за то что он оставил тебя, и ты нашла свою настоящую половинку, и хорошего отца для ребенка
который всегда рядом, и всегда заботится о вас!
спроси ему, ведь для него важно будущее ребенка?
скажи спасибо за все, и прощай навсегда!
и не смей жалеть его, если он заплачет! (вспомни сколько ты плакала за эти три года... )
за то что он подарил тебе такое чудо!
Да нет, ты уж ответь так, что-бы именно обиделся. А не хочет помогать ребёнку, то и флаг ему в руки. Когда старый будет загибаться, и просить от него помощи, тут всё и припомните.
Я жалею таких мужчин.
Не ведают, что творят.
Думают, что дитё всегда будет маленьким.
Человек ведь очень короткий промежуток времени - ребёнок.
А потом всю жизнь - взрослый.
Ну, и как ты потом этому взрослому в глаза смотреть будешь?
Не ведают, что творят.
А потом всю жизнь - взрослый.
к судебным приставам, подавать иск на алименты (я бы еще и через суд заставила общаться с ребенком) ! а вот думать о том, чтобы его не обидеть.. . да вы что? ! совсем достоинства нт что ли?
Бмц Алиби
тут не в достоинстве - имеет право быть кем хочет, хоть подонком - мне что с того ?
..на алименты нужно подать. И - пускай обижается. Папаша.. . хренов...
Это еще нужно уточнить кто кого обидел.... Пошлите его куда подальше
А алименты? Подавали на эти алименты?
Ну.. припрется- смотря с какой целью. Если хочет видеться с ребенком-хорошо. Пусть общаются, заодно и ребенок будет знать каков его папочка, а может и обрадуется. Обидеться? не вздумайте! Вы сильная. С каких таких яиц ему такая радость вылупится? Фигушки! радуйтесь, что судьба развела вас с таким человеком, т. к. дальше-было бы хуже, если человек не надежен и не испытывает чувств-лучше сразу все исправить, пусть даже так...
выгони его и все! если он 3 года не помогал!
спасибо милай
пашОл на х.... й. . мудло
Бмц Алиби
ответ хороший, просто с мату несмогу )))
скажи, что больше чем он дал он уже дать не может,
Ты был и остаёшься для меня единственным в этом мире.. , кто мне не помог!
Встречный вопрос: прошло безответных три года, а вы его до сих пор ждете?
Бмц Алиби
нет конечно ! не для себя жду - я замужем, удачно... но мысль, что прийдет к сыну и все равно что-то сделает против меня, чтоб его против меня настроить....есть такая порода людей. женская интуиция....надо быть во всеоружии :-)))