"Есть даже в виртуальности свой шарм… "*
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм. И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…
Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада
Для тех, кто жизнь в реале загубил.
Отношения
любовь в интернете...возможно ли такое, или это просто самообман?
Любви в интернете нет, это все иллюзия и не более
познакомиться с любимым человеком возможно, но сидеть и ныть монитору о любви, капая слезами на клавиши - самообман
херня все это
Александр Тлустый
зачьот =-) Аффтор пишы исчё!
это маловероятно
при условии что переписка в инете поддерживается реальными встречами, хотя бы раз в месяц, или два раза, то она существует несмоненно.. . порою любимых разъединяет расстояние, но это не причина не любить. а если просто так писать друг другу и жить за тыщу км друг от друга не видясь. то ето все лажа..
Это кому как повезет!
на моей практике - полное разочарование
я раньше думала не бывает, а потом встретила пару которая познакомилась в интернете на сайте знакомств)))))))) )
БЫВАЕТ
но у меня не получается)
БЫВАЕТ
но у меня не получается)