Отношения

Говорят, любить по интернету можно ...а ревновать по интернету возможно?

Возможно только в том случае, если человек интернетзависим. А интернетзависимость уже лечить надо
Elena Domova
Лучший ответ
Многое возможно. Главное не то где люди находятся, а то, что они друг к другу чувствуют.
Мир виртуальный, но люди-то в нём реальные и чувства тоже.. .
Знаю, что возможно по Интернету подружится, найти друзей по интересам, встретить родственную душу.. .
Влюбиться, мне кажется, возможно тоже.. .
Ревновать по Интернету возможно. Даже не обязательно при ревности, значит, что это любовь, ревновать можно и по дружбе, просто по общению, много по чему...
Яна :3
не надо ревновать, просто помните, что вас любят
по интернету можно всё)))))))))
Talgin Talgin
Ага. Скоро уже рожать по интернету начнёте))))
ага, представляешь женщину или мужчину в "интернете", за надписями всего грязного, оборванного с лопатой в руках с ирокезом, в виде крокодила можно представить, зеленого и злого, но интернет для этого не нужен.. .
можно всего синего от злости, можно голубого.. . можно в косметике, можно без. можно представить говорящего, но лучше не надо, лучше молчащего, хотя бы создасться впечатление, что есть за что любить, а как рот откроет, в реале недостатки не настолько бросаются в уши, будьте аккуратны.. .
источник: любовь зла, но не настолько....
И любить и ревновать и рожать и ругаться ...по интернету вообще всё можно !!!Лишь бы Наполеон из соседней палаты и санитары не помешали ...
Эдди Нэф
Конечно, даже больше чем любви...
можно даже бухать
Раиса Савченко можно бухать, можно чмокать, можно даже писчать...
конечно.. мне один вирус пытался в комп загнать.. так ревновал