Отношения

Если любить только за то что он есть.))) Это возможно?

Наталья Собина
Если между вами пропасть и вам не дотянуться ...
Любить и верить, что вырастут крылья и вы обязательно коснётесь ЕГО!)))
Максим Некрасов
Лучший ответ
Наталья Собина Надежда умирает последней.))))
Доброго утра.
возможно но не долго однако
Иван Соболев
возможно)
Олег Новиков
Да!!)))
Влад Чебан
Ну это под настроение) ) Посмотрела бы я на тебя лет через три, хотя бы)))))))))))
Лилия ...
Да возможно когда Ты ВЛЮБЛЕНА !!!)))
Игорь Chertkov
Наталья Собина Доброе утро Вам .))
Только так и возможно
Ильсияр .....
Ну да. Если это Бог.
И даже если его нет. Потому что это уже Божество. Любите. Покланяйтесь и превращайтесь в прах при жизни.
Рядом живых не осталось, что-ли, кому отдадите любовь? В пустыне бредете? Ну тогда.. . любите только Солнце. Оно Вас выведет. А не свои фантазии.
А страдания от переизбытка гормонов. Можно пойти в хоспис (например) с этим. Реализовать и умиротвориться.
Это еще называется Абсолютной Симпатией!...
Лидия Т
еще как возможно
Коль совесть добрую имеешь,
Покой и мир в душе хранишь,
Знай, зерна доброты ты сеешь,
И честь свою не осквернишь.
а почему нет? все возможно, инога даже не возможное
Да, конечно. Только так и надо. Несмотря даже на то, что тот, кого вы будете вот так вот любить, вряд-ли заценит по достоинству ваше чувство. И лет эдак через 10-13 придет к выводу, что раз вы ничего не требуете, значит, вам ничего и не надо. А раз вам ничего не надо, значит, вы недостойны лучшего. Сядет вам на шею и будет вас облизывать при этом ( в лучшем случае) или станет вытирать вами пол ( в худшем случае) . Какие могут быть претензии, у вас же безусловная любовь!!!
Чаще всего так оно и бывает. А когда чувства поутихнут и ты начнешь замечать недостатки, вот тогда и прйдет момент истины! То-ли ты примешь его таким, каков он есть, то-ли разочаруешься.. . Да, спасибо за ролик: довел до слез!...
Жулдыз Алиева
Конечно, в основном именно так и бывает. И я убедилась в этом на личном опыте.
Irina Fink)))
нет, конечно.
Madiyar Alzhapparov
Нет! От такого как с быка молоко! Это должен быть порядочный, дисциплинированный во всем мужчина, имеющий обазование и умеющий по-настоящему любить!
Лядова Ксения
Лет 10 так люблю ...Он в Москве... живёт с другой...
У любви нет границ, и любя возможно всё)))
Конечно! )))
если любишь.. то несмотря не на что, не на то где он, несмотря с кем он... любишь, потому что он есть. остальное все потребительство. сугубо мое мнение.
не забывай, что и тебя любят безусловно....
Наталья Собина Но почему-то то что недоступно,
Намного дороже)
Доброе утро.
Возможно. Особенно если учесть последние заявления психологов о том, что любовь это форма сильной психологической зависимости, родственная сумашествию.
Linda .
Наталья Собина Мне понятен Ваш ответ.
Обычно такой ответ дают люди без мира и фото.
Вас наверное коснулось то что Вы написали.)))
Добрый вечер.
Если отношение к человеку искреннее, то только за это и любят.
Любить за что-то это уже не любовь, а корысть и удобство
если по- настоящему, то только так
если он греет и любит, то почему бы и нет!!!
Да и как же иначе.
в молодости - да
Возможно.