Отношения

Мои знакомые говорят мне что я не умею любить, потому что не умею ревновать !!!Так ли это и нужно ли учиться ревновать!

Ни вкоем случае!!!! РЕВНОСТЬ - срашное чувство.. . она портит жизнь. . ЭТО БОЛЬШЕ - ЭГО!! ! И к любви никакого отношения не имеет!! ! Люби и будь счастлива...!
Техническая Поддержка
Лучший ответ
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму Значит не буду учиться !!!))) Спасибо !!!
ревность-признак глупости.
Что за пизда-больство ты та еще ревнивица
Андрей Некрут
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму ....тебя б точно не ревновала )))))))
Если нет повода, так чего ревновать? А вообще-то ревность-это болезнь. От нее не вылечиваются.
Ревность- признак неуверенности в себе. (если, конечно, нет реального повода) .
Ревность, обычно, вредит отношениям и с любвью ни имеет ничего общего.
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
Игорь Фёдоров
это обсолютно два противоположных понятий и ревность это прежде всего недоверие что разрушает любовь
каждый человек любит в меру своих возможностей судить может только Бог
Да все это бред сивой кобылы! Нельзя научиться любить так же как невозможно научиться ревновать!
Так что ты никого не слушай, "друзья" хорошего не подскажут, так что лучше не распространяйся о своих проблемах мысях и чувствах, ибо посочувствует мало кто, а вот позлорадствует большинство. Я это точно знаю!
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму спасибо... я тоже так считаю....но вот хотела спросить !!!
Ха.. . Я тож не умею ревновать, значит не люблю?!!! Вата!!!
Да-аа, сколько мнений у народа. Однозначно Милочка, ревность это противоположность любви (это на собств. опыте) она безжалостна и кровожадна, она Р. отбирает, а Л. это отдавать, дарить, создовать.
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму Да я такого же мнения....мне все удивляются как так можно жить....
У меня немного взгляды на жизнь и любовь не такие как у всех....но при этом я тоже умею любить, страсно и преданно !!!
При измене сцен не устраиваю - просто ухожу ибо чувствуюсь не нужной )))))
А зачем учиться? Если ты любишь и не ревнуешь значит ты доверяешь своему избраннику.
я тоже не ревнивая.. . =)) а зачем ??
только нервы друг-другу трепать ...
н е е е е т т т.. . =)) подумаешь.. .
но вот парня своего я люблю.. . =))
и он иногда даже обижается. что я не ревную... глупый ))
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму Вот и я об этом же !!!Зачем эта ревность....только нервы и больше ничего....
ниче подобного. Ревность не является признаком любви. Ревновать можно не только молодых людей, но и друзей, подруг. я очень ревнива, хотя никогда никого не любила
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму Полюбить те не дает именно это чувство....РЕВНОСТЬ !!!
Этому нельзя научиться, потому как все зависит от темперамента. ОБычно ревность говорит о сильных чувствах и неуверенности в себе...
Runa Isayeva
Счастливая! Вот сколько я нервов прежде всего себе, и не только, попортила из-за ревности!
Думаю, нам всем надо учиться НЕ ревновать
Гид По Берлину Гид По Берлину И Потсдаму Да....лучше научиться не ревновать !!!Нервы целей )))