Отношения
Не умею любить, но умею уважать, быть верной и хороша в постеле. Разве это плохо?
Мне 25. Я ни разу в жизни не любила. Хотя из моих знакомых любили все, страдания , первая любовь , бабочки в животе и тд. У меня все всегда было так: вижу парня, по общению норм , адекватно относится ко мне и к другим, общие темы есть, юмор обязательно, что бы могли подстебать друг друга, секс хорош- значит подходит. У меня никогда не было такого типа «о да он единственный , я хочу быть только с ним, а почему не знаю , если он уйдёт я умру))» . То есть по сути я понимаю что из моего окружения мне подходит ни один, а больше. У меня никогда не было депрессняков из за того что расстались с паренёк. Ну расстались , да , неприятно, ну есть и другие хорошие парни. Меня все устраивает, но сейчас мне парень выдал «ты классная, с тобой мне весело и хорошо, но ты снежная королева», начал говорить почему ( ну то что я описала выше примерно. Так скажите, почему такая как я это плохо ? Я не изменяю , забочусь , но ему не хватает видимо что бы я сума сходила . Но нафиг такое надо ?
"Когда "любовь нечаянно нагрянет", научитесь. Непонятно только, почему сейчас слова партнёра так зацепили, если Вы относитесь ко всему легко и любовь Вам "нафиг" не нужна.)
ЭТО ТАК МАЛО У ВАС ЗАСЛУГ? -быть верной и хороша в постеле.
а тот кто вам это сказал- где сейчас?
ну, почему он исчез=?
а тот кто вам это сказал- где сейчас?
ну, почему он исчез=?
Ирина Орел
Он со мной
Живёшь головой. Это прекрасно. Ум, расчёт и т. д.
НО! Чтобы перестать быть "снежной королевой", нужен периодический выхлоп адреналина. А вот от чего ты его будешь получать - ищи сама.
Психотравма
Владимир Зиновьев
Вряд ли. Скорее - из тех немногих, кто живёт головой, а не иллюзиями
Слишком проста и предсказуема, а?
Ирина Орел
Да видимо
это прекрасно. из тебя получится хорошая жена
Надо, потому что мужчины крепче любят тех женщин, которые им мозг выносят.
Ирина Орел
Ужас ) ну так это мужики тогда нелогичные, а не бабы
хочу попробовать тебя не в "постеле", а в пастиле
Ты поверхностная и не загоняешься. А мужчина же хочет от женщины страданий. Ну, если больше ничего нет, на чем кайфовать. Секс если без личных чувств то это уже какой-то "не тот" секс, нет чувства превосходства над женщиной, и вообще, НИЧЕГО ЛИЧНОГО нет в ваших отношениях. Для тебя это хорошо, для них - ух, облом, не смог зацепить и сделать бо-бо. Для них же это самое вкусное - делать бо-бо.)
Ты хочешь равных отношений? Они не хотят, они такие отношения находят в дружбе друг с другом, впрочем если получится совсем уж создать равные отношения, то должны быть в них и личные, тут важно взаимодействие, ОТНОШЕНИЯ. И тогда это будет хорошо и крепко.
И возможно, что-то не то с набором ценностей, чего-то не хватает, самореализации в чем-то.
эмоциональная недоступность.... мне кажется это около темы ...