Отношения
Есть ли смысл ревновать в интернете? Если кто не понимает пусть лечится в психушке!
это ведь смешно. если ревновать в интернете, так что же тогда говорить про реальную жизнь....
Я понимаю вполне. Но зачем же так агрессивно? По-моему, некоторые люди, страдающие ревностью, более подходящие клиенты этого заведения.
Да что вы бросились судить человека? ! (это я про некоторых) Вот я прекрасно понимаю что такое вполне может быть. Ведь к жизни в интернете можно относиться настолько же серьезно, как к реальной. Сам такой.. .
Всё, про вирт-реал больше не говорим. Предположим разницы нет. Теперь по сути вопроса. Катерина. Задумайся, от чего тебя колбасит эта самая ревность? Загляни в себя! Я терпеть не могу, когда меня гложет такое чувство! Также терпеть не могу, когда меня ревнуют. Ведь ревнуешь, когда теряешь то, что было твоим! Когда оно уходит от тебя. Теперь этим человеком будет пользоваться другая женщина! Будет получать от него радость, внимание, заботу.
А теперь поставь себя на его место. Что бы он почувствовал, узнав об этом? Многие чувствуют стыд. Но и это неправильно! Чего человеку стыдиться, что он поступил так, как сам того желает? Он давал тебе какие-то клятвы? Сомневаюсь.. . А если и давал, то зря! Мало ли как оно в жизни сложится.. .
Мои тебе советы:
- поговори с ним, объясни что чувствуешь. но не грузи лишними словами, повторениями. только суть! и не наезжай на него, что он неправильно поступил. это отстранит его еще больше.
- разберись в себе! знаешь как легко жить не ревнуя! надо научиться ожидать от любого человека любых его поступков. ведь все люди разные, и другой человек поступит не так как ты от него ожидаешь. уложи это в своей голове, и всё у тебя наладится в отношениях.
Мои тебе советы:
Согласна с Вами! Это даже полноценными отношениями назвать трудно... А если нет полноценных отношений значит и нет гарантий верности, и права ревновать человека, с которым общаешся!
Ревнует значет любит!
Каждый человек в какой то степени ревнует, без этого никак, но некоторые умеют контралировать эту ревность а некоторые нет. НЕ стоит так злится, поверь. Ревность, она так же как и любовь приходящее и уходящее чуства.
ты хочешь узнать правельно ли ты делаешь что ревнуешь?
Смысла нет, совершенно никакого. Я это понимаю. :)
если ты общаешься со всеми подряд, то это почти как в жизни.... ревность-она и в Инете ревность... =)