Отношения
Парень заявляет: я выбираю себе жену через постель. Есть ли смысл в этих словах? Как вообще это понимать?
если люди подходят друг другу в сексе, им уже есть о чем поговорить
Сексуальная совместимость очень важна. Но когда мужчины так говорят в открытую, чаще всего это замануха для наивных девушек, желающих за него замуж.
умираю от смеха.... и что же жена должна уметь делать в постели???? на подушках завтрак приготовить????
Светик : )
сама не знаю. у меня шок от этой фразы
Это значит он женщин не понимает и возможно боится - поэтому дальше "женского места" не лезет женщину изучать.
Да и жена ему не нужна.
парню лет 19 наверное)))
Светик : )
удивлю) 25)
Я так же заблуждался... Он не выбирает... он просто ещё не готов создать семью и взять на себя ответственность... Пнимать не надо... гони кобеля поганой метлой.. . Кроме него есть много порядочных мужчин, готовых увидеть в тебе мать его детей, хозяйку и хранительницу очага!! ! Да храни вас Бог!
это для тех, которые замуж хотят завлекаловка в постель.. . :)))
ну люди должны не только в общении подходить друг другу, но и в сексе тоже)))))) ) не хотите замуж, так получайте удовольствие)))))))
Каждому мужчине от женщины нужно разное. Мой мужчина выбирает себе по хозяйственности, папа выбирал по красоте, а вот твой - по сексу! Каждому своё! Но не забывай, что мы тоже имеем право выбирать!
А ты аисту позвони, который тебя в капусту сбросил.. . он и расскажет тебе что и к чему
Светик : )
бред пишешь