Отношения

Кто может сказат что понастоящему любил(а) хоть раз в жизни?

я не могу о себе сказать этого
Алексей Строганов
Лучший ответ
Сказать то каждый может)))
Ольга Воловик
Я могу! Я11 лет любила именно по- настоящему. И бедного, и больного, и в радости, и в горе, и с изменой, и без,
и богатым, и любящим, и злым, и добрым.. .
Пока 11)а сколько ещё дальше будет--пока не знаю. В процессе.
Я любила человека 14 лет. Он об этом не подозревал. Убила всю молодость.
Сергей Сычев
Могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Ештокина
Я и сейча до одури люблю
любила и люблю сердцем, даже если я всего лишь его подружка, а не любимая.
Я любила, больше такое не повторялось.
Любила.... И больше таких эмоций не испытывала за всю жизнь.. Пока.. Но я надеюсь
Почему любила? Люблю!
Если чувства истинные они, не пройдут. По крайней мере, даже за пару лет.. .
Вообще, я склонна придерживаться мнения, что любовь в жизни бывает 1. Все остальное - самовнушение, влюбленность, симпатия, все что угодно, только не любовь! Даже если она пройдет за 5, 10, 20 лет, она не повториться...
Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Любить ты сможешь, но не так.
Знать счастье будешь, но другое.
Накроет душу липкий мрак,
И в нёй замрёт то дорогое,
Что пробуждало солнца свет
И звёзд сиянье неземное,
На много долгих, долгих лет.
Когда признать будешь готова,
Что настоящей любви след
Не растворился и жжёт снова,
Ты вдруг поймёшь: любовь жива,
Она сумела не разбиться,
В пыли дорог не раствориться,
Любовь к Нему не умерла.
Она тихонько, но скиталась
По уголкам твоей души.
С чудесным блеском, жаль, рассталась,
Но вот жива, жива осталась!
Второй раз нет большой любви.. .
Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.
Не забывай свою любовь!

Оказывается, это была настоящая любовь. Прошло уже 17 лет, но такой любви, больше небыло.
такое можно сказать только прожив вместе счастливую жизнь, бок о бок, рядом.. настоящая любовь проверяется жизнью!