Отношения
Как заставить мужа ревновать?
Он настолько во мне уверен, что не допускает мыслей о моей измене)))
Это всем Женщинам !!!
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку, прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
если все будут восхищаться, то и муж в стороне не останется
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
Нурия Уябекова
Спасибо , что понравилось.
Оставь как есть иначе эти мысли могут отравить ваши отношения
Ольга Нехорошева
Отношения уже отравлены его безразличием, встряска не помешает
не дразните зверей )))
Ольга Нехорошева
зверье мое...
заведи любовника он почувствует
Зачем заставлять мужа ревновать? Неужели вам нужны негативные эмоции? Манипулирование его чувствами ни к чему хорошему не приведут.
Ольга Нехорошева
Почему негативные, очень даже позитивные
пару раз задержаться с работы....
Ольга Нехорошева
я дома с ребенком
Назови во время занятий любовью с ним, его другим мужским именем, и не один раз. Ну, а если серьёзно, то нафига тебе это надо? Другие не знают куда деваться от этой ревности.
Да он к вам обыкновенно равнодушен. Т. е. относится ровно. Если вы ему скажете, что уходите о него, то он воспримет это относительно спокойно, без разборок, но с задушевным разговором. Вот только не понятно, зачем вам нужно это. Если вам не хватает внимания мужа, то тогда это то о чем я вам говорил в начале - равнодушие.
Сделай вид что тебе названивает другой мужчина))
Ольга Нехорошева
Типа изобразить звонок и снять трубку)))
Гульзат Дусупова
Ну попроси подругу, пусть тебе позвонит...и сделай вид что звонит мужчина
Вот вопрос, так вопрос, мне совет тоже очень пригодился бы.