Отношения

в чем заключается счастье женщины?

Андрей Авилов
это нельзя описать ...это можно только чувствовать!! !
это ураган эмоций1
Все женщины разные и понимание счастья у всех разное)))
Елена Прелова
Счастье - это быть слабой женщиной, рядом с сильным мужчиной.
Счастье-что оно? та же птица, упустишь и не поймаешь. .
Дышать, любить, жить!
"Женское счастье - был бы милый рядом,
Ну а больше ничего не надо! "
Любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами!!!
Век М Век М
умный, красивый, богатый муж и штук 10 умных, красивых детей от него... и ты все это любишь безмерно....
Алеvтина
Наверное в том, чтобы никогда не жалеть о том, что ты женщина, не ощущать возраста и как ребенок радоваться каждому дню и приятно удивляться жизни каждую секунду. И ВСЕГДА нравиться себе! - ( мы к сожалению, оч часто любим себя лишь когда нравимся кому-нибудь еще ))))
В её счастье
А зачем его заключать?? ? На свободе ему как-то сподручнее...
Davo Sargsyan
И не говорите, что не в количестве денег. Салон красоты, стильная одёжка - настроение супер - следовательно комплименты и восторженные взгляды мужчин. И плюс ко всему детки - хорошо одетые, хорошо накормленные, а значит и здоровые.
это когда не надо притворятся что ты счастлива!!!!
Старые как мир прописные истины: дом - полная чаша, любящий муж - каменная стена, и здоровые и веселые детишки. Может быть еще наличие любимой работы, но это не на первом месте.
счастье женщины заключено в том что бы быть счастливой...
В семье.
счастье это когда рядом любимый и есть от любви детки