Отношения
В чем заключается коварство женщины?
Если нам мужчина причиняет боль, то мы умножаем её в миллион раз и возвращаем.... обратно !!!Очень неожиданно и изащерённо....)))))))))))
если парень даст другому кулаком в морду - по делу, не по делу. . они разберутся и снова как ничего и не было. . а женское коварство в том, что она затаит обиду и сделает из-под тишка, та-а-ак больно, что мало не покажется. . или жизнь отравит или еще чего-нить. . зависит от изощренности ее ума..
в её хитрости
в бессердечии и хитрости ...
В её подлых намерияних.
В непредсказуемости. Вы ждете от нее похвалы, а она может устроить скандал, причем из ничего.
А коварство мужчины?
В том, что она вполне может противостоять проискам пиндосов, именующим себя мужчинами, и даже если пиндосы говорят правильные мужские слова и шифруются, они отличают настоящих мужчин от ненастоящих сразу.
А уж бабье гнилое, которое под мужчин косит, так тем более.
Не расстраивайтесь.
Таинственный взгляд и маняще-обворожительная улыбка!!!
В красоте и хитрости!
в неожиданности
Коварство женщины еще опасней от того, что ни один мужчина не может с уверенностью сказать в чем именно оно заключается))))))
В том, что зачастую мы, мужчины, никак их не понимаем. А они нас видят насквозь. А коварством, я это не называл бы. Просто женщина находится в "поиске". И старается, при этом никого не обидеть. Правда у них это не совсем хорошо получается. А мы это называем коварством.
В ее слабости!
Когда люди мстят друг другу-они невыносимо коварны... Зачем они это делают, они и сами не понимают. Жизнь дана нам один раз, так зачем мысли наполнять каким то коварством, изменой, злом и. д. Коварство женщины, как и коварство мужчины одно и то же, несут только потери...
Наше коварство заключается в красоте, упорстве и упрямстве.
в ее обоянии
в ее самолюбии и конечно в хитрости..., а вообще женщина это само коварство и вам мужчинам нас не понять