Отношения

Вопрос про мужское коварство...

Завязались отношения с иногородним мальчиком... длились месяца три-четыре. Не так давно его лишили прав и он сказал, что теперь не сможет ко мне приезжать как раньше. Но у меня закралась мысль: может, проблемы с правами не правда, а просто способ прекратить отношения?
да уж - девочка нельзя быть такой подозрительной! ))) учись доверять людям - сообенно близким )) поверь - если бы мужчина решил прекратить с тобой отношения то он бы сделал это проще, ничего не объясняя ))) может тебе самой к нему приехать? как тебе такая идея? )
Андрей Филатов
Лучший ответ
ну раз он к тебе ездил 4 месяца - съезди к нему один раз сама
или простосделаешь ему приятное.. . или расставишь для себя все точки над i
" I M S Y S"
Если ты липнешь то да они не могут говорить" нет"- это не коварство, а простые отношения и ты должна первой почувствовать что напираешь на него, а он наверно терпел и не решится никогда сказать об этом, и кто коварный? сама задумайся.
Зачем сразу на коварство думать? Пока не вернут права, можете чама к нему ездить. Только и всего!
Аленка Рузаева
Возможно. Тут уж точно время покажет. И если ты действительно ему нужна, то и реку переплывет, чтоб тебя обнять!
Обрадуй его приедь к нему
Поезжай к нему сама и все узнаешь.
Все возможно, если надо найдет способ увидеться.
Саша Анисимов
а других способов приехать, кроме как собственное авто, нет? ? Если не приедет, то не в правах дело ((
да уж сюрприз устрой и все поймешь))))
Смотри на все проще и не ищи подтекст там, где его нет. У мужчин тоже бывают проблемы, хоть они и сильный пол. Скорее всего, все так, как он и говорит. Так что, или стоит приезжать друг к другу по очереди, или поискать парня поближе.
Может быть и дело в отношениях, надо было тебе прислушаться как он говорил тебе про это, так ниче не скажешь, может он как то сказал выдерживая паузу моежт еще что.. .
А так захотел бы нашел способ приехать, вотЪ
Ma
Mari-Maxxx
Можно его проверить перепиской или созвонами-если будет поддерживать связь-значит ты ему нужна
А за что лишили прав? Спроси прямо!
все может быть.. . мужчины по своей натуре лжеци и оч часто обманыват на женщин.. . поэтом у удевлюсь если он и в правду решил так прекратить отнашения...