Отношения
Сила женщины заключается в её умении устоять перед мужчиной и не поддаться соблазну?
Женщины знают, что все мужчины одинаковы и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные и это их слабость.
Сила женщины устоять перед соблазном
енто все иллюзии, одна может, другая нет, у нас так же, и не надо отделять одних от других, хоть М и Ж разные, но цель у всех одна.
Сила - в слабости! Единственный способ избежать соблазна - это сразу поддаться ему!
Поддаться соблазну, а потом во всем его обвенить!
сила женьщины в ее душе в ее грации а уменя устоять это скарей относиться к другому разделу если будешь постоянно такую (силу ) деманстрировать он найдет болие слабую но еси парень уверинный в себе и т д устоять неполучиться
Сила женщины в ее бессилии перед мужчиной.
в этом и проявляется желание у мужчин хотеть ее. Нужно чтобы у него стояло. а не устояло... .
и чего ты от него хочешь....
Надо просто ЖИТЬ и получать удовольствие от жизни, а не состязаться в умении устоять..
Сила женщины - в умении ХРАНИТЬ. Очаг, семью, будущего ребёнка
Равно как и сила мужика в хотении её.
формула примерно такая: сила женщины уменьшается прямо пропорционально симпатии к нему!!! как только ты влю, ишься, все изчезнет и ты будешь "прыгать на задних лапках".У мужчин та же система
Да!
Да, именно так! И когда увидела свою силу .. тут же надо отдаться. ..пока не сбежал мужик....
Сила женщины в том, чтобы мужчина не устоял перед соблазном!!!
оооооооооооооооой, какая ерундааааааааа)))) ) вы чтооооооооооооооо все тут??))) ) Сила женщины в том, чтобы поддаваться этому соблазну, но.... только тогда, когда она сама этого хочет. Всем удачи
Нужно быть немного мудрее них, а соблазн всегда велик!