Отношения

а в чем собственно заключается счастье?

Каждый по - своему это понимает. Для меня счастье, когда у близких и родных всё хорошо, когда рождаются дети, а старшее поколение довольно молодыми, когда хочется дарить и отдавать. А мелкие ссоры, скандалы и обиды пройдут и простятся...
Александр Григорьевич
Лучший ответ
Оно в ДушЕ!!!)))))
Анна Гереева
В познании себя...
У каждого оно свое... и оно может быть разным)
Reshad Samedzade
Просто! а это - заниматься тем, что хочется в конкретный данный момент! ! например, то что вам приемлемо более всего!! ! вот например сегодня, я не думаю о встрече о тупо сижу за компьютером!!! !
некая непосредственность- в чём и ловится КАЙФ!)
в том что ты чего то добился в этой жизни собственным трудом, В ТОМ КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ ТВОИ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ! А ТАКЖЕ В ТОМ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ САМЫЙ БЛИЗКИЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, Т. Е ТВОЯ СЕМЬЯ!!
Сергей Бурдин
"в чём счастье!? " -
так ли важно знать? !
его, как Божью благодать,
обретший видит в разном...
Den Ns
уметь его прочувствовать
Joy 69
в любви, в морe имоций, что б потом сидeть рядом со своим любимым чeловeком с которым прожил много много лeт и вспоминaть кaк много у нaс в жизни было рaдости и счaстья)
свабода... чистая свабода.. . от всего и вся
в удовлетворенности во всех смыслах...))
Счастье-это когда тебе хорошо от того, что всем вокруг хорошо!
В осознании того, что ты кому - то нужен!
Это ощущение.
Оно не зависит от денег, положения, окружения.

Нищий отшельник может быть счастлив, а миллиардер жрущий икру ложками и трахающий любых баб - нет.
Каждому своё=)