Я хочу любить и быть любимой,
Я хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звёзды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность втягость не была...
Отношения
Что для вас есть счастье? В чем оно заключается?
Видеть только хоошее, радоваться жизни
счастье - это достижение поставленной цели! ну а цели бывают различные ))
счастье - в свободе.
но последнее мы, наверняка, понимаем по-разному.
Счастье... это твоё личное.... а личное ...я лично за всех!
а когда у твоих знакомых, и близких всё отлично... тогда и у меня всё пучком)
Быть с любимым человеком, знать, что любим, здоровье моих близких людей, да и просто жить полной жизнью!
Счастье любить и радоваться за тех, кого любишь, чтобы они были счастливы.
Человек может стать счастливым, в тот самый миг, когда по-настоящему захочет этого. Мы просто не умеем, не хотим, боимся быть счастливыми! Ведь по большому счету счастье - это осознание полноты жизни. Это мир в душе, наша внутренняя гармония и устроенность. Ощутив их, человек вдруг начинает замечать, как быстро меняется его маленькая вселенная. Какими значимыми становятся самые простые вещи и события
Иногда кажется, так мало нужно для счастья!
видеть улыбку своего ребенка
мое счастье сейчас подрастает. и ей всего 7 месяцев. =)
Счастье это когда тебя понимают. А я счастлив что у меня хорошая жена и два прекрасных сына.
Втом что б я любила и меня любили такой какая я есть
счастлив тот кто действительно счаслив и не важно от чего или от кого))) с наступающим)))
В том, что бы все близкие были счастливы
Я считаю, для каждой девушки, женщины самое главное в жизни- Это семья.. . Роль и миссия у девушки (женщины) -это родить ребенка. а если это не дано Богом- Эта девушка, женщина не счастлива...
????(((((