Отношения

А ты счастье ищешь???Или оно тебя???

Кофе выпит и чашки пусты,
Из окна потянуло прохладой.. .
Все ответы до боли просты –
Раз случилось, значит так надо.. .

Слов не надо.. . Давай помолчим.. .
Разговор этот вряд ли поможет.
Мы давно знаем сотню причин
Почему друг без друга не можем
Елена Данильченко
Лучший ответ
Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.. . :)
Феликс Даменер
Оно меня ищет
Айя Айтжанова
Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете.
Дейл Карнеги

Мой совет: НЕ НАДО СУЕТИТЬСЯ!
Раньше я тоже думала, что счастье только в присутствии мужчины в моей жизни, Потом поняла, что это слишком узкое понятие счастья, Я изменила критерии отношения к счастью и с тех пор счастлива: у меня прекрасные внучки, дочь счастлива в браке, есть дом, наполненный тем и теми, кто мне дорог, многое могу себе позволить - это и есть счастье
Евгений Ю
оно меня само найдет
Юлия :)
У меня получилось как в поговорке: "как снег на голову! " Не ждала и не искала, спокойно наслаждалась жизнью, развлекалась. И тут на тебе! Счастье привалило!. . Честное слово! :О)
И всем желаю так же, чтобы без натяжки, мучительных поисков, а как-то внезапно!..