Согласна со Златой. Роды не самое приятное в жизни женщины. Жена-то не расскажет каково ей было, да и словами этого не передать. Извините уж, мужики.
Во-первых, как свое отношение к сексу объясняет сама жена? Она ведь тоже реалистка и должна понимать, что из-за этого может разрушиться семья (секс немаловажная составляющая брака - это я для полных романтиков) . И по взаимному согласию надо обращаться к психологу и сексологу. И стесняться здесь нечего - на то они и специалисты.
А у вас довольно серьезная проблема и семейная, и лично вашей жены.
По сути, у нее один из видов послеродовой депрессии.
Отношения
у жены пропал интерес к сексу после родов! как быть? ребенку уже 11й месяц
терпение и ласка, и всё нормуль станет!!! !
она не виновата, эт из-за гармонального сбоя, скоро всё наладится!!!!
она не виновата, эт из-за гармонального сбоя, скоро всё наладится!!!!
у меня было такое с первым ребенком.
ничего не могла с собой поделать: сухо как в пустыне, неприятно, ничего и никого не хочу.. .
только через год начала восстанавливаться.
можно посоветовать только быть терпеливым и нежным.
не напрягать ее "давай, давай", а больше ласкать, гладить, целовать, пробуждая желание постепенно.
я понимаю, что у мужчин меньше терпения в этом, но другого способа нет.
или ее кто-то другой своей нежностью разбудит со временем.
природа все равно свое возьмет!
ничего не могла с собой поделать: сухо как в пустыне, неприятно, ничего и никого не хочу.. .
только через год начала восстанавливаться.
можно посоветовать только быть терпеливым и нежным.
не напрягать ее "давай, давай", а больше ласкать, гладить, целовать, пробуждая желание постепенно.
я понимаю, что у мужчин меньше терпения в этом, но другого способа нет.
или ее кто-то другой своей нежностью разбудит со временем.
природа все равно свое возьмет!
выясните, что ей НЕ безразлично. Ясно, что ребенок, но что КОНКРЕТНО? Мне вот было некогда принять душ, а ей, может, спат хочется или чтоб кто-нибудь взял на себя именно то, что тяжело ей. И заботьтесь о ребенке, играйте с ним, чтобы она видела, какой вы прекрасный папа. Нежность, внимание, забота о женщине о ребенке должны пробудить в ней ответное чувство. Ну и чтоб меньше уставала - массаж ей сделайте, настоечку женьшеня ей (он также восстанавливает половое влечение)... еще хорошо музыку или видео эротическое, красивое... .
Может быть сильно устает и чувствует чрезмерную ответственность в отношении ребенка. Они, бывает, нагружают себя ответственностью, которой вовсе и не обладают, ее и нет. Может послушать, что она скажет.
Она просто устала, помоги ей с ребенком, отпусти ее, пусть сходит куда-нибудь, например на встречу с друзьями. и будь повнимательней к ней, проявляй неожиданные чувства, нежные прикосновения, приятные слова. И все наладится. В самой такое было. Но уже прошло. Малой почти 2 года
соглашусь с тем, что ей нужна сейчас ваша ласка и поддержка как никогда! любите её и малыша! не ходите налево - это достойно уважения!!!!
.это роды так влияют на женщтну. гормональный фон женщины после родов востанавливается в течении 3 лет. она устала. подожди и помоги ей во всем в чем сможешь. тебе Злата очень правильно ответила-почитай.
Ты реально на ответах грамотный совет получить рассчитываешь???
сходи вместе сней к сексологу
Похожие вопросы
- У девушки пропал интерес к сексу
- Вообще пропал интерес к сексу, с чем это связано?
- потеряла интерес к сексу с мужем.. Физически секса хочу, а вот с мужем нет желания, т. к. пропало к нему уважение..
- Как быть?Что делать? Скажите!!Что нужно сделать,чтобы после секса у парня к своей девушки не пропал интерес
- как жить? если пропал интерес жить? Остыли чувства к жене.. заново начинать боязно
- У жены пропала страсть
- Почему муж не интересуется мной (сексом) после родов?
- жена просекла любовницу, жену люблю,любовница только для секса,мне 36, вместе 14, детей 2, ТОШНО!
- Секс после родов?
- Секс после родов.