Отношения

Секс после родов.

Доброго времени суток. Помогите советом. После родов жена, впрочем как и я боится интимной близости. Раньше всё было отлично. Рожала сама, были незначительные внутренние разрывы, всё зашили. Прошло два месяца. Вопрос, возможен ли секс и будет ли он как раньше? Заранее спасибо за ответ.
P/s Раньше тр.. хались как кролики) Везде и в разных позах)
Кристина К
СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ

1. Когда?
В среднем врачи советуют выждать шесть недель. Но всё же перед возобновлением половой жизни посетите гинеколога. Если вы пока не чувствуете желания, не стоит торопить события.

2. Как?
После родов вы можете нуждаться в ещё более долгих предварительных ласках. Ваш партнёр должен быть бережен и терпелив, тем более что прелюдия порой доставляет много удовольствия.

3. Отдохните
Большинство новоиспечённых мам буквально валятся с ног от усталости и недосыпания. О каком сексе может идти речь? Прежде всего нужно уделить время себе и как следует отдохнуть.

4. Используйте лубрикант
Из-за действия гормонов у недавно родившей женщины может не хватать естественной смазки. Берите ту, что на водной основе и с натуральным составом (безопасно для кормящих мам).

5. Ищите удобную позу
В вашем нынешнем состоянии любимую позу для секса, возможно, придётся выбирать заново, поскольку травмы, которые женщина иногда получает при родах, могут вызывать болевые ощущения.

6. Тренируйте мышцы
После родов мышцы тазового дна могут терять тонус. Если вы хотите «вернуть форму», попробуйте классические упражнения Кегеля или специальные тренажёры для интимных мышц.
Александра Осьминина (Казакова)
Лучший ответ
тут можно ждать долго... у женщин много тонких настроек. После родов все меняется. Бывает те, кто до родов были скромняжки, трахаются как швейные машинки и наоборот.
Все будет нормально. Я после родов даже больше удовольствия получала от секса!
Шамиль Вафин
Два месяца мало. Подождите еще..
Да у жены сейчас все мысли о ребенке... подождите, папаша, и до вас очередь дойдет...
Обнимашки, массажик... ребенка на руки берите чаще... мамочкам это нравится, это их успокаивает, расслабляет....
Екатерина ****
Кристина К Я не много не о том. Суть что она как и я хочет, но боится боли и я в свою очередь боюсь что ей будет не приятно
у всех индивидуально от ощущений до желания! поговори с ней на эту тему чего гадать то?
Саша Клюев
Кристина К Так она и говорит, что хочу, но боюсь боли
Саша Клюев ну попробуй начать с долгой прилюдии! у нее скорее всего просто психический блок!
Кристина К Спасибо. Единственный дельный совет из всех)
Много других баб
У меня через неделю все было и нормально все прошло.
Ludmila Paseuich Тебе лишь бы потрахаться
Если бы... моего мужика... интересовал только секс... а не моё здоровье... то он давно бы вылетел из окна без паращюта ))))... а уж об алиментах я позабочусь... Ваша жена НЕ хочет с вами секса... 100%...успехов! :)
Иван Фамичев
Будь ласков
Алиса Сторчак