Отношения

Вопрос стар, как мир. Но! Как вы относитель к изменам ИМЕННО ВАМ?

Почитав ответы, вопросы. Мне стало немного жутко... Жалееют изменика (изменицу) мол твоя половина сама виновата. Поясните пожалуйста, как такое вообще возможно?! Это нормально?! Расскажите пожалуйста случаи из своей жизни... P.S. Начну с себя. Моя "измена" состояла лишь в общение с другом за спиной любимого...Простом общение по аське, без гуляний и т.д. Без малейшего намека на отношения. Но все равно, я считаю этот поступок низким. И расплотилась потерей доверия...
Отношусь отрицательно. Мне изменяли и это было больно.. . тогда, давно, когда я его любила. А сейчас мне все равно.. . да и не изменяет.
Anatoliu Rubalko
Лучший ответ
если у меня серьёзные отношения с мужчиной-то ни о каких изменах речи быть не может
Андрей Мороз
Измену расценицаю, как изжившие себя отношения... Если человек изменил мне, значит ему со мной недостаточно хорошо...
Когда-то мне изменил любимый человек, но я узнала об этом только в день раставания. Было мерзко и противно, лучше бы совсем молчал.
Я по жизни однолюб, я всегда верна своему молодому человеку.. . Есествнно от него я тоже жду верности и важения. Если человек изменил мне - то он меня предал.. . А к предателям у меня одно отношение - призрение и поный игнор.
Ereshgul Kurbanova
Измену простить не возможно. Проверено собственым опытом.
А я бы просто не хотела бы узнать !
А что здесь низкого???? У тебя не может быть даже таких друзей? И это нормально: держать любимого взаперти, изолировать даже от такого общения? Так пусть Ваш любимый запрет Вас в железной клетке.. . Именно мне изменять некому, но думаю, что если бы такое произошло, мне бы в этом честно признались, а я бы пожелал "любимой быть другим".
очень болезненно! стараюсь сразу прекратить какие либо отношения с этим человеком! потому что это считается предательством и не хотелось чтобы оно снова повторилось!
и мне изменяли, правда я слишком любила чтобы замечать а он был слишком влюблен в другую. измены это ужасно это больно, это предательство. это смотрение в потолок часами. зато потом происходит переоценка ценностей. которая мне пошла только на пользу.
измена, предательство - кажется, весь мир рушиться.. .
это тяжело! очень!

но время лечит! это понятно!

вопрос только в том, простить или мстить?

я считаю - нужно вообще забыть этого человека! и ничего не предпринимать! стереть с памяти!
это не нормально когда в семье кто-либо изменяет, в семье должно быть доверие иначе счастья не будет.
Мне кажется, что вы уже заранее хотите предвидеть, что простое общение по аське, может вылиться в желание встретиться, а потом уже будет поздно, да и она может предпочесть вас тому с кем общается, или такой вариант, у вас сильно развита интуиция, или с вами такое уже случалось, и вы не хотите повторения, или у вас нет достаточной уверенности в своем партнёре, .
Я сама общаюсь с другими мужчинами по аське, и муж об этом прекрастно знает, и не забивает себе голову таким вопросом, т. к. уверен во мне!! ! Гдавное не забывать одну из заповедей: поступай с людьми так, как хотел бы что б с тобой поступали, т. е. буквально: поставь себя на его место!!
я их ненавижу!!!!
Elvin Elvin
я не могу однозначно ответит как отнеслась бы к измене мужа. но думаю что было бы больно, и все равно простила бы.
А вот насчет своих измен могу сказать вот что.
Понимаете ли, для каждого измена понимается по-разному. Для меня например это что не наесть физическая измена, т. е. секс.
Но это было один раз.
А так на протяжении всего времени я общалась с друзьями и не только с друзьями и часто муж об этом узнавал, но верил, наверное потому что любил. .
А вообще не ставьте под риск свои отношения никогда.
Лучше потерять какого то знакомого, чем доверие любимого или его самого. .
любите друг друга, цените. И будьте счастливы.