Отношения

Проблема стара, как мир, и все же

Встречаемся с парнем уже почти 3 года. Расставались на 4 месяца, потом снова сошлись, но теперь все пошло просто невыносимо. Он ревнует меня к каждому столбу, БОЛЕЕ ТОГО: не разрешает гулять с подругами, если гуляю - сразу обижается, не разговаривает пару дней, мстит всяческим образом. С лицами мужского пола дела еще хуже, понятное дело. Но самое забавное, что сам он вполне нормально общается с барышнями, ходит куда-то, на мои истерики по этому поводу мало эмоций, все в стиле "ну это я мщу тебе, ты же там на прошлой неделе гуляла с Таней" итд. И часто исчезает на пару дней, не пишет, не звонит. Просто так. Как сказала одна моя подруга: "Мальчик бесится - его собственность сделала что-то без его разрешения." В общем, я не знаю, как дальше поступать. Я люблю его, но это становится воистину невыносимым. Подскажите что-то.
В гдубине души ты знаешь ответ на свой вопрос. Только признаться себе в этом не так просто. Жизни с ним нормальной не будет. Какая месть? Какие разборки и какая тут ревность? Подруга правильно сказала - собственность. Не любимый человек, интересы которого он будет уважать и понимать, а собственность.. . Нет доверия - нет отношений. Единственное что могу посоветовать, это разговор по душам. Высказать все свои мысли, размышления, вопросы.. . обсудить все.. . выслушать его.. . возможно нужно понять друг друга. Удачи в решении вашей проблемы.
Анна Смирнова
Лучший ответ
Ревность никуда не уйдет. Мы с мужем вместе уже 5 лет, но он досих пор достает меня : "А тот парень в маршрутке на тебя посмотрел! " (какой ужас на его собственность кто то посмотрел) . Так что дальше будет только хуже - с подругами не встречаться, на работу не ходить (там одни похотливые мужики) , по улице не шляться (только в магазин и то туда и обратно) . Вообщем шаг в лево, шаг в право -РАССТРЕЛ!
а дальше будет вообще ужассс!! ! Да и любовь может перейти в агрессию. Лучше разобраться в своих чувствах, разобрать всё "по полочкам" и понять - а то ли это что надо тебе..
Дёмина Тамара
честно!? ---это не любовь! пропади "для него ---увидишь что будет и переключись на других парней. -сейчас самое время.
Roman Razumnih
привет, он просто эгоист и всё ,слабак, он пользуеться твоей любовью и думает куда она дениться,