Отношения
старо как мир , нельзя любить женатого.
Но , я правда долгое время этого не знала. пыталась уйдти , не общались 3 месяца, но случай нас опять свел, мой вопрос скорее не к женщинам, а к вам мужчины, вы же сильнее и мудрее, ну почему вы не можете сказать. что так не правильно и я остаюсь с женой. а продолжаете нас мучать.
А кто мешает его любить? Любите на здоровье, если на сторону пошел значит в семье не все хорошо, при мудром подходе, если семьи действительно нет, уйдет рано или поздно мой пять лет ходил к подруге все равно ушел жалею только что долго я терпела и ждала когда уйдет потому что отношений дома не было...
это ты дурооооооо что связывешся с женатыми... это грех ты в курсе идиоткоооо
мужчины мудрее?? ? я Вас умоляю.
вон--двоих обманывал--и Вас, и жену, а сам в шоколаде. и чуть что--в кусты и только его и видели
мужчины всегда будут перекладывать решение на женские плечи. уважай себя. цени свою репутацию
кто сказал что нельзя в наше время всё можно
каждый отвечает сам за свои ошибки. не нужно перекладывать принятие решения на чужие плечи.
были бы мудрее, не болтались бы от одной к другой, а мы дуры терпим, и принимаем, что с одной, что с другой стороны, а потом жалуемся как нам плохо от этого... от того что все трое всё знают, но продолжают эту тягомотину... ненавижу эти треугольники...
а что и не знала что он женатый .?и ждала когда от жены к тебе уйдёт .? да. уж нравы у людей...
Девочки! Вам не обидно что женатики используют вас как половые тряпки? Попользовались какое-то время и выкинули? Потом заведут другую- опять на время! А жену не бросают- подленько гадят ей в душу, врут, жутко боятся что жена узнает об измене и бросит его, такого замечательного. Противно!