Отношения

А у мужчин бывают критические дни?

у них по жизненное пмс)))))))))))))))
Жамиля Байкенжеева
Лучший ответ
у них критические годы))))))))))
точно. особенно в полнолуние и новолуние.
Это когда они небритые?
они у них и не проходят. Только критические дни мозга.
Maxim Evgenjevich
Возможно, но этого мы не увидем.
Бывают. Только критические годы - 40-45 лет. Когда встал на ноги, окреп, оглянулся и удивлся: быт налажен, карьера построена, дкти выросли, жена постарела, а когда жил? ! И вот тут начинаются метания в голове: я же еще не стар, а она (супруга) чего й то не то; а молоденькие-то заглядываются; и главное - я же уже умею и еще могу, и денег не только на ресторан хватит, но и на квартирку; а дети? - они уже большие, они уже все понимают.
По статистике больше всего разводов в 1й, 7й и 25й годы совместной жизни.
Хотя много талантливых семей, где у мужиков нет критических лет.
ещё бывают и чаще чем у нас :)
Ага... и частенько....
Да. С похмелья.
Araz Mkrtchyan
Климакс точно бывает!!!!
Бывают, только без каких-либо наружных выделений!
Руслан Рева
Мужчины-тоже люди. И у всех людей бывают критические дни и минуты. Им тоже нужно понимания, доверия. Отношение строится на этих вещах.
конечно, когда врать начинают а ты не веришь
бывают-когда с утра встаешь голова болит, идешь в ванную, а воду перекрыли, выходишь на улицу, а у твоего авто колесо спущено, а ты в белой рубашке, поменял колесо приехал на работу и оказывается документы на машину ома забыл, на работе начальник тебя еб.. т, на метро, после работы, едешь домой (ибо документы дома от машины) ,приходишь домой и тебе начинает компосировать мозги жена-почему мусор не вынес, прибей, пришей и т. д., ложишься спать пристаешь к жене, а у нее голдова болит (ноги ломит, пупок крутит и т. д) . ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАШИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ