У мужчин тоже есть критические дни, которые не что иное, как гормональные сдвиги.
Если у женщин критические дни приходят, как говорится, по расписанию, то конкретного расписания у мужских критических дней нет. Но вот исследователи говорят, что наступают они чаще, чем у женщин.
В большей степени исследователи мужских критических дней отталкиваются от уровня тестостерона. Весной и осенью тестостерона много, поэтому с настроением и прочим все хорошо, а вот лето и зима - это так называемые промежуточные периоды, так как холод и жара действуют на мужской организм "подавляюще".
Если говорить о месячном цикле, то это психологические причины. Ведь у всех бывают, какие трудности, напряженности в работе.
Если говорить о суточном цикле, то утром в крови у мужчин много тестостерона, поэтому и уровень активности высок. А вот к вечеру уровень понижается, понижается и мужская активность.
Отношения
У женщин бывают критические дни, ПМС и тд. в общем сбой гормонов. А у мужчин бывают критические дни?
да.. два раза в месяц.... так как раньше человечество не было двухполым....
Марина Псакина
а по конкретней в чем выражается?
Любовь Логинова
интересно откуда узнал?
Похмелье. И общее состояние не важнецкое, и продолжать не хочется и за руль не сядешь
у мужчин они чаще бывают. так они постоянно пьют пиво или еще что то покрепче.
Мария Эмикан
Не влияет никак просто живот растет
дни когда нет секса. и тогда мы злые.
Ага- када у вас голова болит
:Конечно, женщину то всегда хочется
У них за место критических дней то когда сексамана нет.. ☺
Хахаха, такой фигни нет конечно )))
Слюни текут постоянно
Марина Псакина
в смысле?
Да, когда им не дают
Дааа.... Конешн
Марина Псакина
и как это выражается?
У мужчин бывают критические годы