Отношения
Хочу чтобы в определенные дни не было критических дней, как это сделать?
Посоветуйте, может кто уже проверял на себе: Мне необходимо, чтобы или *критические дни* прошли раньше или позже... А они выпадают на самый неподходящий момент...
проще и безопасней для здоровья наверное ситуации под критические дни подстраивать :-)
по крайней мере не злоупотреблять но вообще должны быть в поликлинниках люди которые точно знают что и как, эксперименты в домашних условиях не всегда самое то, здоровье стоит беречь а не восстанавливать потом
к врачу сходите. . есть гормональные таблетки, которые отодвигают месячные в те дни, когда они нежелательны. так делают женщины спортсменки перед соревнованиями. . но принимать их можно не всем.. и есть противопоказания.. обратитесь к врачу
Есть какие то специальные таблетки, но я к сожалению не знаю их названия.. . Я понимаю вашу проблему, тк я сегодня уезжаю на море, и у меня начались критические дни, а они мне сейчас совсем не кстати... (((
начните пить противозачаточные таблетки.... сами сможете регулировать чего и как. Там можно и пропустить цикл... И если раньше прикратить пить -то месячные раньше наступят... Если чуть дольше попить -то отойдут на пару дней. Сходите к гинекологу.. Врач вам все популярно расскажет и посоветует препарат, Вам подходящий.
Стерилизация.
эх блиин, таже история, еду на море, прям в критические дни=(
Забеременеть.
Пить гормональные.. . но подберёт препарат и назначит схему приёма только врач.
да, лучше всего гормональные противозачаточные, они реально позволяют менять время начала цикла. только обязательно проконсультироваться с врачом, а то могут быть осложнения. и, если уж вы решитесь их пить, не экономьте. те, что подешевле практически неминуемо приведут к полноте. я покупаю три стандарта за 2000 р. (или около того, смотря в какой аптеке).
Спираль - МИРЕНА, и никаких проблемм.. . ни залётов, ни критических дней :)))))