Отношения
Мой молодой человек жуткий хам и нахал, к тому же не хочет работать и целыми днями ничего не делает...
как быть?
Ты молода и красива, достойна намного лучшего и большего, а сидишь и тратишь время на какое-то ленивое быдлообразное существо. Ты загляни в себя, прочитай свое сердце.... разве об этом ты мечтала? Нет! Ты мечтаешь как любая о человеке, котрорый по-настоящему будет тебя достоин, как любая девушка о галантном и внимательном к тебе парне, о подорках и цветах от него.... о красавце, который будет тебе потокать, но.... сможет в нужное время стукнуть кулаком по столу.... образно говоря.... бросай это существо, он, поверь, таким и останется, а ты со временем станешь чахнуть рядом с ним, тебе станет скучно.... а позже и стыдно перед людьми за него.... забудь, не достоин он тебя
и смешно спрашивать об этом.... тебе это надо???? если-даааа.... то борись и не спрашивай.... если нет... бросай и забудь....
Гони его в шею.
а он тебе зачем?
бросить его :)
если ещё не разбежались-сама работай, может ему стыдно будет!
выгани, когда его выбирала знала он какой, терпела, сейчас чего жаловаться
Что за глупые вопросы. Он тебе нужен? Думаю, нет. Так бы не задавала подобные вопросы. А если не нужен, в чем дело-то?
Хм.. . Судя по твоей аватарке у него что то с головой, как можно быть хамом и нахалом с такой евушкой?: ) А по поводу ничего не делает, попробуй поставить ему условия.. . только не злоупотребляй:)
Есть такие типы,, бездельники с завышенным самомнением плывущие по течению. На фиг его!!!
А зачем он тебе нужен тогда, брось и не решай дурных проблем...
Ну есть же и хорошия! Я например! очень рекомендую обратить на меня внимание!
На фига тебе такой бездельник ((((((( БрОсАй еГо!!!!
Ну и зачем он тебе такой нужен. Это пожизненный альфонс
бывает хуже) понятия не имею что у вас за отношения, расстанься с ним на две недели, и не общайся, там посмотришь, будет он работать или нет)
найди другого, воспитанного и работящего...)))