Отношения

Как предложить девочке встречаться?

Только пожалуйста не надо таких ответов как: просто скажи ей об этом, просто предложи... просто... просто... не надо просто! Я хочу ХОРОШИЙ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ! Если можно...
Тут взрослые-то не знают, как встретится, а ты еще.. . это целая наука, девочку надо понять, оценить, узнать по какой категории с ней встречатся.... это не конкретный вопрос, продумай вопрос, хамка она, или кокетка или святая или идеальная.. . какая она? В том возрасте, который ты обозначил личность обычно еще не сформирована и в этом случае везет тем, кто делает все просто
Serghei Vasilachi
Лучший ответ
Начать встречаться и все тут!
Это вопрос на сколько ты скромный, а если точнее наглый, я так думаю предложить встречаться лучше всего после поцелуя, а это уже от тебя зависит, но лучший вариант обольстить, шаг №1 пригласи ее в парк. №2 держись годо делай вид что ты ничего не ждешь, просто гуляй с ней общайся, главное не смотри все это время на нее как охотник на добычу, просто все делай в меру №3 прошлись присели, дальше наглость обними ее, без лишних движений типа зевнул или положил руку на лавку за ее спиной, лучше просто обними, № 4 посмотри пристально в глаза и скажи что у тебя есть одно маленькое желание, она спросит какое, ты скажешь поцеловать ее, и без других слов просто тянись к ней, думаю осле этого вечер войдет в русло, словно вы парень и девушка, потом у дома предложи встречаться. Вот и все. Главное не тяни с поцелуем до самого ее подъезда, а то будет выглядеть как ритуал: вытащил из дома, погулял с ней, довел домой, поцеловал.... глупо ждать целый вечер, не так ли?
подходишь к девочке, даришь цветочек и говоришь, девочка, давай я каждый день в школу буду носить твой портфель))))))) ) шутка конечно, но ведь странный вопрос, это же само собой должно быть, а девочка ждет не дождется как всегда =) а он все не решается
Весело провести время, потом посмотреть в её глаза, прикоснуться нежно рукой к её руке, говорить комплименты и поцеловать, а потом сказать, я хочу быть с тобой, ты мне очень симпатична! Удачи!