Отношения

У него 343 друга в контакте((( Он мне нравится...

понимаю, наверное тебя пугает, что такое количество друзей - это свидетельство большой популярности. с другой стороны - раз он так легко идёт на общение и заводит, пусть виртуальную, но дружбу - то с ним легко войти в контакт, наверное легко общаться.. . а уж как пойдёт дальше - всё зависит от тебя. кто сказал, что ты не стоишь 343 виртуальных друзей? ;)
Rita Sivacheva
Лучший ответ
А при чем тут 343 друга? я смотрела передачу, в которой говорилось, что проводились исследования и выяснилось, что человеческий мозг не может запомнить более 150 контактов. Так что будь уверена, что с остальными 193 .он видился пару раз и даже если не встретив где либо, не вспомнит их.. . Так что все в твоих руках. .
Некоторые в контакте собирательством"друзей" занимаются. вот и все, так что это ни о чем еще не говорит.
Назира Матаева
Это не имеет значения, сколько у него друзей :)
Главное чтобы не было девушки любимой )
Elvina Aliyeva
И ты думаешь, он со всеми этими 343 друзьями дружит? Да он их и по именам-то не помнит.. . Просто коллекционирует, есть здесь такие коллекционеры.. . А может, за этой коллекцией скрывается одиночество? Имеющие много друзей в реальном мире, с ними и проводят время... а не здесь, в виртуальном.
Sergej Bedrickij
перспектива - ноль.
Все просто! :)

Будь ЛЮБИМОЙ и НЕСРАВНЕННОЙ! :)))
будь 344
Anna
Познакомься с его друзьями и у тебя будет больше чем у него)