"Счастье.. .
..это войти в Дом и встретиться с двумя парами глаз, которые погружают тебя в океан любви, заботы, доброты.... и немного боли... за тебя... .
...это прижать к себе пахнущее солнцем и медом тельце маленького человечка... вдохнуть его запах... этот до умопомрачения сладостный и родной запах... .
...это уткнуться своим упрямым лбом в широкую, теплую.. такую любимую грудь мужчины.... и задохнуться.. .
...это прижаться щекой, обнять руками и улыбкой - отдать радость - своим друзьям.. .
...это почувствовать крепкие надежные плечи своих друзей в момент, когда жизнь бьет тебя наотмашь, поддых... их руки, которые не дают тебе упасть, когда нет сил... их глаза - когда не можешь дышать... .
...это открыть дверь и увидеть того кто уезжал... .
...это открыть глаза утром навстречу солнцу, новому дню.... и улыбнуться... .
...это упасть в траву и смотреть в голубое небо до головокружения... .
....это укутаться в теплый плед согревая руки кружкой горячего чая, отогреваясь в любимом взгляде... .
...это... .
...это.. .
...это... "
Отношения
В чем ВАШЕ счастье?)
в том что айм есть
в варежках
vo vsem,daje tam gde nekogda ne ojedaesh
Жить.. одним словом. это счастья)
У меня дети есть-а это главное! И есть мое счастье
Счастье.... это.... когда ты возвращаешься через полтора месяца командировки со своей долбанной службы, заходишь домой, весь такой уставший в грязной форме, и первая кто тебе несется навстречу, подпрыгивает, обнимает за шею, и громко, кромко кричит... дочка----Папа ура что ты пришел.... и крепко, крепко так прижимает, а потом тащит показать подарок- детский рисунок в виде пруда и вылепленной из пластилина лягушкой... А сзади большими печатными буквами написано... "Папе в день рождения! "....(который был месяц назад).... Это ...наверное Счастье.... Или... Когда однозначно-безграничное желание счастья другому человеку. независимо от того, в чем его счастье заключается, даже если не с тобой-значит оставить, даже если ты ему нужен как друг-подставить плечо и не требовать больше. с тобой-значит всюду и в беду и в радость. от этого возникает необходимость понимания желаний того, кого любишь и само понимание между людьми. .
Или если говорить о всем окружающем мире... когда.... тебе нравится... сегодняшний день.... окружающие тебя люди.... (даже бомжи копошащиеся воле помойных баков кажутся милыми... похожими на занятых нужным делом муравьев).... Когда.... ты улыбаешься... себе... и миру вокруг тебя... ты нравишся себе.... и думаешь о том что нравишься всем другим.... упоение тем, что любая (пусть даже самая маленькая) твоя мечта сбылась.... Чувство.... (например видишь двух прикольных копошащихся в своей кошачьей игре котят).... что мир.... в этот момент прекрасен... и радуешься.... тому, что.... что ты это просто видишь.... ЭТО ОЩУЩЕНИЕ САМОЙ СЕБЯ НУЖНОЙ, В ЭТОМ МИРЕ.... ОЩУЩЕНИЕ,,, ПОЛНОТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ.... чувство УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ.... СОЗДАННОЕ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.... ИИИИИИИИИ Самое ГЛАВНОЕ.... ОЩУЩЕНИЕ и НАЛИЧИЕ.... ТОГО САМОГО, ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (необходимое условие),,,, Который радуется что улыбаешься ты, и все, самого себя отдаст.... всю свою жизнь.... Чтобы только ты улыбалась.... Да заботы, работа... и проблемы заставляют нас огорчаться.... Но когда вы вместе вам всё по... Х.... И Главное вы чертовски уверенны друг в друге и в себе.... И не хватает пока только третьего, или третьей, такого кричащего или плачущей.... глупо улыбающегося.... Или сопящей в пеленки.... От которой, или котрого.... Вы не отойдете.... А отойдя... даже вынести мусор, или на работу.... Будете думать только о возвращении.... Это наверно тоже счастье :-)
Я тебе уже писал.... Счастье может быть в словах, может в вниманий, понеманий, улыбки, мечтаний, Целований, дыханий.. . да много в чём.. . Главное мы вместе))))
В том что свет подорил мне знакомство с удивительным человечеком (( : Чернуля (( : Это ты ...
S.d.s. Mmm2012
Я не Чернуля, я просто МЕЧТА!)))
а его нету.... ((
S.d.s. Mmm2012
Есть и будет, если поверишь в него!) Удачи!)
во всем, что приносит удовольствие
найти вторую половину
В моем муже)