Отношения

ВАШЕ СЧАСТЬЕ делится на ЧАСТИ? А какие? :-)

Счастье для меня одно большое целое состояние души! Каждый понимает под счастьем для себя разное: одни семью, дети, другие взаимопонимание друзей, успех в учебе, карьере, каждодневные мелкие жизненные радости.
А вообщем -то как не сложна наша жизнь, все равно надо радоваться жизни- здорова, имею доченьку. Могу о себе сказать - я счастлива и всем желаю того же!
Rizvan Kazimov
Лучший ответ
Оно не делимо-либо есть целое, либо никакое
David Rijamadze
Кусочки разбитого ЗЕРКАЛА....
Антон Буянов
На какие части?? ? Да Вы что????
Оно не делимо....)))
....моё счастье.... НЕ делится на части.... оно ЦЕЛОЕ....: -)
Согласитесь Сударыня : счастье либо есть, либо его нет... есть ещё разговоры о нём - но они его не заменяют...
Ирина Лысенко
оно цельное, а делимое - это просто маленькие радости))
у меня счастье даже в мелочах заметно.. .
оно не то что бы делитца
просто если соединить мо маленье радости
и счастливые минуты... .
я очень счастлива!:)
Про себя честно могу сказать, что я счастлива в полном смысле этого слова.
Не буду отрицать, что человек может быть счастлив и в чем - то одном и не счастлив в другом, то есть счастье делимо на части.
Андрей Баранов
До и После....
Если я счаслива, то моё счастье охватывает всё и вся вокруг, оно охватывает все стороны моей жизни и я его не делю на части - я или счастлива сейчас и в эту минуту, или нет....
Когда человек счастлив, возникает необходимость поделиться своим счастьем с теми, кто его еще не обрел, ведь поделившись своим счастьем, люди вокруг становятся чуточку добрее и счастливее!
Сергей Савчук
Составляющие счастья у всех разные. А у кого-то счастье заключается только в одном-быть любимой ...и никаких больше частей...
Любовь и взаимопонимание...
Давид Корецкий
нет не делитца
Ayauly Suleimenova
нет, оно едино.
Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых! вот они- кусочки моего счастья- мои родные и любимые!
1)семья
2) любимый человек
3)друзья
4)мелкие радости ( например, дождь в солнечный день, или радуга, или просто приятный сюрприз от какого либо близкого человека)

Собираю по каплям.
счастье - целостная штука!
Elena Suhova
зачем его делить? ! еще растащут по частям-то!
у меня его нет...