в нете усекла:)) ) -а куды полезла:)) ) -низя: )
я обижусь: )
разведусь: ) и уеду домой:)
Отношения
Виртуальный мир... агент, icq, чаты, знакомства... Считаете ли Вы это изменой, даже если это общение... вн...
роднуль ..конечно не считаю... если человек сам не захочет реала не будет ))) ...и я здесь больше года... не с кем отношения строить не собираюсь (есть друг ) хотя постоянно поступают такие предложения ...я здесь провожу лишь прекрасно время ...общаясь с друзьями ))) у всех цели разные ...может кто то ищет ...удачи им )))) а всех в одну кучу валить не нужно )))))))
Какая измена? Мы просто общаемся и зависаем "под столом" от смеха периодически))))))))) )
А иногда... грустим... и помогаем.. друг другу... друзьям....
Я не считаю это изменой! Это общение и всего лишь)))))
Адинка Miss You...
... приветосик:) взаимно:))) приятного общения:)
У меня постоянно выходит.)))
да.. с этого всёё и начинается
я считаю что это глупо
как можно живого любимого человека променять на кусок железа и на вирт общение
Адинка Miss You...
Вы забываете... что по ту сторону монитора тоже живые люди:) В большенстве своем:)
~AnnA~ *** ---можно ...
вот вы все девченки скажите - вам будет приятно, если вы увидете переписку своего парня с 10 девченками, где он их ласкова называет как и вас, делает такие комплименты, которые вам никогда не делал?
с другой стороны.. . Танюфка Я*его любимая! ---правильно говорит.. . с этого все начинается ...тебе какой то парень наговорил комплиментов, ты растаяла, потом невзначяй идете гулять или еще чтото ...или ты требуешь от парня отношения к себе такого, которое делают для тебя инет-пользователи...
в вирт мире не отношения, а желаемое выдается за действительное. Вирт он и есть вирт. Если чел ищет в инете целенаправлено своё счастье- это другое дело. муж рядом, а жена ищет. ну и что? ведь ей этого не хватает! может и найдёт свою половинку. а как ещё объяснить? я например так и искала. но нашла под носом у себя. так то!