Отношения
Легкий вопрос, что ищет человек в виртуальном мире?
Здесь вся прелесть в том, что ты такой какой ты есть. И не надо не перед кем сюскать. И если тебе человек надоел, то просто удаляешь его из контакта и все. Так, что это даже больше реальный мир, а вот настоящие напроти больше смахивает на вирт. Мы в нем все какие то не настоящие)))))
многие лубоффффффффф на долгие годы....
забытья от проблем в реале
ну и.... общения)
У всех свои изыскания..., по мне иногда приятно общение, новые виды на жизнь, но и от этого мира быстро устаёшь... слишком много ненужной информации приходится рассмотреть, прежде чем что-то заинтересует...
Не знаю, как остальные. . а я тут отдыхаю))
Общение, наверное....
Единомышленников, коих обычно не хватает в реальном мире. . Или просто убивает время.
мир в твоих пальцах не выходя из дома.. .
вот и всё !!!
Общение, ни к чему не обязывающее.
то, что не может найти в реале.
абсолютно согласна с Васильевой, здесь гораздо больше возможности говорить правду
Моральный отдых!!!!
я тут мысли свои собираю и тоску прогоняю!!!! вообще отдыхаю!!!! чтоб мозг мужу не взрывать)))
Всё быстро, легко и даже краситься не надо
Информация.. . Кто ищёт тот, всегда находит.. .
+ Люди.. . Которые нужны.. . А не лижь-бы...)))
нужное! И для каждого это "нужное" - разное) ) Для меня отдых, общение!