Отношения

В виртуальном мире больше людей идут на контакт, чем в обычном! Кто против?

Aleksandr Moloduh
Елена Вы совершенно правы, что несомненно огорчает. Люди на улице стали какие то сами по себе, все погрузились в свои проблемы. Если 5 лет назад у меня в городе парк ломился от веселых молоденьких девочек, то щас как правило самое красивое, что увидишь в парке, пацаном с пивом и семечками.

А в сети, вроде написал, пообщался, удовлетворил потребность в общении и успокоился на чуть-чуть.. .

Так и перебиваются многие.. .

Всмоните даже ситуацию когда телевизоры отрубились из-за неполадком на Останкинс. телебашни, люди стали читать, гулять и т. п... .

Печально все это....
Ярослав Гаманко
Лучший ответ
не знаю, меян и в реальном задолбали. Со мной идут на контакт случайные люди на остановках, в очереди, в поликлиниках, на улице, в метро, проадвцы за прилавками, кассиры!!!! -жалуются, начинают разговор- случайные люди всех полов и возрастов. То ли я чУдно выгляжу, то ли у меня на лбу написано "поговорите со мной". У меня это проклятье какое-то.
Aleksey Zaparenko
я не протиф я и в виртуальнам не шипка кантактный)))
Ирина Осадчая
А это кому как повезёт! У меня сложностей с этим нет ни тут, ни там - захотел общаться, значит, буду. Вроде неплохо это у меня выходит. Главное, не комплексовать - и всё будет тип-топ! Сейчас, например, я бы не прочь с Кисаней, которая потерялась, пообщаться - очень уж интересная девочка.
Пошёл искать контакты.. . Но и от помощи в этом не откажусь!
Анатоль.
Mohichehra Latipova
Всё очень просто. Здесь ты контачешь, а болеет компьютер.