Отношения

если нет реальной жизни,то люди уходят в виртуальный мир (игровой) ?

Валерия Пак
если реальная жизнь неприятна им и они с нею не справляются, уходят в вирт. там все просто.
Мария Аверьянова
Лучший ответ
да.
..
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…

Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…

Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали. .

Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…

Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…

Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…
увы или к счастью, это не всегда так. ибо когда собираемся погамать, то из четверки играющих командой, все четверо имеют работу (ну а я учебу) , личную жизнь (кто-то просто любимого человека, а двое человек женаты (не друг на друге хД)) .
Захочешь - все успеешь)
Галина Полищук
не всегда! Просто реальный мир для них не так дорог!
Olesea Леся
да
Алекс Барс
Да некоторые уходят, только это суррогат реальной жизни и временное отвлечение от проблем, не более того.
Нет. Врядле! ) Сутками у компа сидеть.. . не просто. Проще гулять и радоваться.. . весна на улице!
так точно.
Думаю да. у тех людей которых в жизни не все так складываются, пытаются реализоваться в инете. и даже знаю таких людей. к сожлению им трудно помочь, для них компютер все, весь смысл в жизни, они там и живут
Жизнь по ту сторону виртуального мира!!!