Отношения
почему он не звонит?
почему он не звонит,если пообещал.мы не встречаемся,но знаю что нравлюсь ему.и это взаимно.с ним интересно проводить время,общаться,это длится уже неделю.он звонит,конечно,периодически,предлагет встретиться,сходить куда-нибудь вместе.а бывает так что может пообещать позвонить на след день и не звонит.мне уже начинает казаться,что он специально эту тактику применяет.мысли о нем из головы никак не уходят.
а ты не жди! когда не ждешь все так не ожиданно получается))
А вообще это все конечно "детский сад-штаны на лямках". Ежели нормальные взрослые люди любят друг друга, то таких вопросов не возникает, т. к. каждый обоюдно хочет друг друга слышать и знает, что любимый человек будет этому рад.
Складывается впечатление, что тут присутствуют:
- заниженная самооценка того и другого - и один и второй боится, что ему будут не рады и каждый старается набить себе цену молчанием, что само по себе детство;
- не любовь, а симпатия со стороны того, кто не звонит, но рад чужому звонку;
- нежелание показать свое желание увидеться - присуще более женатым людям - дабы убедить самого себя во мнении, что это не он начинает, а ОНА меня соблазняет - звонит и набивается. А я что? я мужчина.. . отказаться не могу. Потом еще скажет - а я что звонил тебе? Набивался? Нет! Ну и чешите дальше!
- вообще нет любви ((((
- реально нет времени звонить и такое бывает
Решайте что есть в вашем случае.. . И поступайте соответственно. Удачи!
- вообще нет любви ((((
Ну и ты такой же тактики попробуй держаться: на свиданиях будь ласковой, приветливой и т. п. , а сама потом "забывай" позвонить, предварительно пообещав набрать ему сама.
ну и не парься если не звонит.. . позвонит пообщаетесь, нет так нет.. . фиии, будь терпимей и он будет у твоих ног!
потеря памяти
баланс не судите строго)
делай, как должно, и будь что будет
денег наверно нет
Играет!
А других мужщин нет? Только этот?
позвони сама!!! или он женат?
мужчины любят когда за ними бегают)))) этим все сказано)))