Отношения

Люди добрые дайте совет.

Встречаюсь с девушкой 3 месяца. помимо этого она еще встречаеться с парнем с которым провстречалась 4 года. Сколько раз с ней разговаривал по поводу него она не может ни чего решить. что мне делать у нас с ней просто так все хорошо складывается. И не хочеться терять ее но и дальше так я тоже не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. подскажите пожалуйста . не знаю что написать. если будут какието вопросы для решения моего пишите я отвечу.
Да, тяжёлая ситуация, некогда и у меня такая была ...Так же парень был у неё,и я её любил, и что я только не делал для того что бы она была моей : дарил подарки, ухаживал, доказывал что я лучше, и ревновать заставлял, всё делал, только что в любви не признавался, хотя она сама прекрасно знала что я отношусь к ней далеко не как друг. В итоге спустя продолжительное время она вышла замуж за того с кем встречалась. Вот так всё и превращается в пыль. Всё это к тому что, что бы ты не делал, этого попросту могут и не замечать, девушки в этом возрасте живут эмоциями, а не здравым смыслам, и выбирают они того кого они любят, а не кто их любит. Была бы она на лет 8-10 по старше, при этом прожила бы не лёгкую семейную жизнь (подробности опущу) , то как мне каяться играли бы вы свадьбу уже через месяц ))).А так мне кажется бесполезно что либо делать, будет бегать то к тебе, то к нему ...пока не одумается что делает. Можешь конечно побегать за ней, но при этом будь готов к результату не в твою сторону. Самый действенный вариант, это что бы она влюбилась в тебя, тогда успех гарантирован, а как это сделать, это уже думать тебе ...Удачи !!!
Bolot Kachkimbaev
Лучший ответ
Вот горе с вами! Поговори с ней конкретно, пусть наконец решит. Ну что это за отношения? Может не стоит встречаться, пока она не выберет?
Ищи свбодную.. . и ту которая будет любить тебя, а не просто п.... ся..
Елена Фокина
сделать какой-то решительный шаг, доказать что ты лучше, или может начать проводить время с какой-то из своих (или ее ) подруг - мож заревнует!
не понял что у тебя с ней хорошего? рога как у благородного оленя? найди себе нормальную девушку
Чернов Сергей
Если любишь - борись за неё.
Если она с тобой встречается, значит с другим парнем у неё что-то не ладится и она пытается сделать выбор между вами) Докажи ей, что ты лучше))))
Kajimuxan Oyazxanov
был в твоей ситуации... сделай предложение.. . и сразу встанет всё на свои места - с тобой она или нет.