Отношения

напишите красивую цитату,аффоризм про любовь,разлуку или просто за жизнь.

Любите самого себя, Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
Пушкин А. С.
любовь всегда спешит нагрянуть как ток завянут помидоры)))
Про женщину:
Головка ваша это дивный храм,
Чью красоту не передать словами.
А то что мысль и не ночевала там,
Так кто же черт возьми ночует в храме?
Dosik Naz
Задам вопрос себе: «А что такое жизнь? »
Любовь ли, радость, горе иль утрата?
И существует ли за жизнь какая плата?
И почему так важен в жизни оптимизм?
А что такое жизнь? Любовь конечно,
Мы с ней по жизни за руку идём,
А если нет её – надеясь, ждём,
И ждать, казалось, будем бесконечно.

А что такое жизнь? Весёлый смех,
Или улыбка первая ребёнка
Иль прошлого остаток – фотоплёнка,
Как будто бы забытая для всех.

А что такое жизнь? Весны цветенье,
И то, как нам цветные снятся сны,
И то, как после яростной зимы
Вдруг начинается природы возрожденье.

А что такое жизнь? Улыбка мамы,
И то, как улыбается солдат,
Попав под пули или под снаряд,
Но улыбается, и несмотря на раны.

А что такое жизнь? Надежда наша,
Что помогает чудо верно ждать,
Как в детстве – сказку в жизни ожидать,
И не смотря на то, что стали старше.
А что такое жизнь? – Конечно вера,
И вера матери, что сына ждёт домой,
И вера в Бога, что пожизненно с тобой,
И вера, что успешным будет дело.

А что такое жизнь? Жизнь – пониманье,
Вещей, что не могли никак понять,
Ведь каждый должен это точно знать,
Что лишь в учёбе обретаем знанья.

Так что такое жизнь? И не ответишь -
Она течёт, играя на сердцах,
Она везде, повсюду – в наших снах,
И даже там, где сразу не приметишь.

Да, это жизнь – полна и многогранна,
И пусть сложна и тяжела порой,
И пусть Фортуна иногда бывает злой,
Отчаиваться все же слишком рано.
Antonina Osmătescu
Любовь - торжество воображения над рассудком.
Katya Yanki
"13 фраз о жизни" Габриель Гарсия Маркес

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2..Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3..Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4..Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5..Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6..Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7..Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8..Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9..Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10..Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11..Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12..Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13..Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
о жизни!
1) Жизнь смертельная болезнь передающаяся половым путем.
2) Жизнь это соревнование, где каждый стремится быть первым, что бы придти к финишу последним.

и последнее.. . не красивое, но правдивое )

Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком.)
Ksenia *
Серьезное лицо - это еще не показатель ума, сколько глупостей было совершено именно с таким выражением лица!
Улыбайтесь господа!! ! )))
Моя любимая:
Слаб тот, кто не может быть счастливым.
Про жизнь:
Легко умереть за что-то. Тяжелее ради этого жить.. .
Про любовь:
Любовь - это игра, в которой победителю достаётся смерть. Только те, чья жизнь коротка могут вообразить, что любовь вечна.
Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону.
любовь искали и боготворили
любовьтеряли и не берегли
любовь не существует люди говорили
а сами умирали от любви.
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно расссказывать, но приятно вспоминать!!!!
Вот, пробила до глубины.. .

"Ночь любви - это на одну прочитаную книгу меньше, но порой за эту ночь не жаль отдать и жизнь" Оноре де Бальзак
Человек получил от судьбы слишком много, чтобы быть счастливым, и достаточно- чтобы не узнать счастья.. (А. Дюма)
Nz Minnulla
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки)
A_
Asel ___