Отношения
Любовь??или я просто дура?)
Встречаюсь с парнем уже чуть больше года. Между нам расстояния в 90 км, но видимся более менее часто. Когда мы вместе - все вроде хорошо. Смотрю на него и понимаю, что больше никто мне не нужен, и люблю его не мысленно. А по телефону вечные ссоры. Причина банальна...он меня "запер в железной клетке своей любви". Никуда не пускает гулять, даже просто прогуляться со своими подружками, все мои желания посещать, к примеру, спортивную секцию по стрельбе с лука или участвовать в театральной труппе, пресекаются, хоть я и пытаюсь отчаянно бороться за них...И так все...А потом он мне говорит, что он не хочет, чтобы я шлялась по барам, дискотекам и т.п., потому что боится, что я ему изменю!!!!Хотя не давала ни малейшего повода, так думать!!!Давать объяснения на счет всего остального, что не касается шляния по барам, он не хочет. Просто: "Я не хочу!"....Злюсь на него, кричу....потом отхожу и прощаю.И самое страшное ..подчиняюсь...Все мне говорят, что я дура...что никогда и никому так не позволяла вести себя с собой...а тут на тебе, уступчивая какая сделалась...!Бросала я его уже раз 20! А он мне: "Ты не на того нарвалась! Я так просто тебя не отдам!"...Я точно знаю, что он любит меня...но стоит ли его любовь моей свободы??И хоть он обещает, что все будет хорошо, и я смогу заниматься всем, чем хочу, я не верю....эти отношение скорее всего пожизненное заключение! Блин...что делать...сколько уже советов было...а я не знаю...может просто привычка и страх перед ним...
Дай ему шанс, правда, он видимо неплохой человек, но очень ревнивый и наверное молод ещё!Дай ему намёк на то что его ревность может утопить чувства и отношения в трясине ссор и непонимании, ревности! Пусть одумается пока не поздно, помоги ему в этом, если хочешь ещё быть с ним! Любовь не заключённая должна быть, а свободна!
привыкайте слушаться мужа, любовь и ее смысл в этом, добьетесь свободы - вместо любви получите ...
Юля ты с ним встречаешься и между вами расстоянии в 90 км, а откуда ты знаешь чем он занимается?? ? тебе нравится быть рабыней тогда продолжай в том же духе, мне тебя жаль
Ну он же неадекват полнейший! ! Это Вы пока от него далеко. А если жить вместе начнете? ?
Будете свои зубы с пола собирать поломанными руками!!
единственное, что тебе сможет помочь - это новый парень. То есть возьми и реально ему измени. Что ему останется, кроме как ретироваться. Да, со скандалами, но ты от него избавишься. А если ты хочешь продолжать быть рядом с ним, то должна понять, что такие люди не меняются и дальше будет только хуже. Он собственник. Одна моя подруга вышла замуж за такого. Так она даже не работает, потому что он ее не пускает, а если она с подругой бутылочку пива выпьет, то это вообще страшное преступление. Так что она сидит дома в однокомнатной квартире, не работает и не гуляет. Ты бы такого для себя хотела? Если нет - задумайся
это не любовь, садо-мазо отношения, можно, конечно, быть хитрее и делать всё в тихушку, но судя по твоему поведению, это врятли получится, а так либо терпи, либо расставайся навсегда, третьего не дано!
никогда не насилуй свою душу и другим- этого не позволяй! будь свободной, не заключай себя в тюрьму)
скорее 2 вариант
Срочно найти другого кто тебя оценит.