Отношения

Девушки! Вам действительно безразличны блага, если есть любовь, или это просто отмазка?

Если предлагаете жить в коробке из под холодильника, то тогда важны материальные блага.
Любовь важна, но когда туалет, простите, на дворе, любовь сразу же рушится о быт
Паша Ляшук
Лучший ответ
Женщина в первую очередь мать. И она обязана думать, как вырастить, накормить и выучить своих детей. А мужчина в первую очередь добытчик и он обязан эту женщину и детей обеспечить. И какая бы любовь не была, а кушать надо всем.
Татьяна Рябова
что за чушь? конечно не безразличны, не поверишь не хочется жить на улице и кушать хочется иногда. вот то что бабло и мат блага не самое важное что есть это правда.
Нет не безразлично. И я точно знаю что есть любовь))):)
Любовь любовью, но блага тянется к благу. Никто Вас не удерживает в зарабатывание денег, и в строительстве потолка над двумя любящими головами. Добивайтесь всего вместе, это будет дороже и ценней, любовь Вас объединила, а общий успех скрепил отношения.
отмазка!
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
Лукашис Ирина
а ты скажи что у тебя настали тяжелые времена и сам все увидишь
говорят, с милым рай и в шалаше. Я согласна что рай, но только до первого дождя или снега. Любые чувства должны быть подкреплены материальными благами...
конечно не важно! Не стоит смешивать материальное и духовное! Если вместе. можно добиться всего, что угодно! Да и деньги.... как будто они всё в мире решают....
Е:
Евген :)
Я с ним лишь потому что люблю!!! А остальное мы зделаем вместе!!!
Марина Кеер
действительно... а зачем благо той, которая летает?!
Действительно....
Конечно, НЕ безразлично! Любая нормальная девушка должна думать о своем будущем, о будущем своих детей. И хоть я уже не раз писала, но чувства приходят и уходят. А уверенность в завтрашнем дне гораздо важнее.
мне действительно безразличны...
Umrbek Sobirov
отмазка.... в шалаше рай и тому подобное, фигня это все, вот тогда почему любовь у всех почему-то об быт ломаеться....
Ivanna1977
Любовь конечно прекрасное чувство, но жить в достатке все- таки в приоритете.
э! а крыша над головой? а холодильник? просто это все должно быть в меру. а любовь может везде
Good Boy _-__-__=