Отношения
Девушки , Вы Действительно Так Думаете ?? Когда Вопросы Пишите ???Это Же Ужас просто !!!
Да, я тоже в шоке. Пока найдешь нормальный вопрос, голова разболится. Ну такая бредятина, такое впечатление, что людям вообще нечего делать и не о чем спрашивать, и вот они рожают эти вопросы в муках, лишь бы что то булькнуть. Кошмар. (пусть простят меня те у кого норм. вопросы.)
нет не притворяемся.. . мы больные на всю голову.... хахахах
:) Я такие вопросы не задаю :) А Вы прочитайте вопросы мужчин.. . Есть вопросы примерно такого же уровня.. . :) Так что 1:1 :)
Как думаем? Что-то нетак? Я вот вообще вопросы не задаю.... почти, т. к что надо сама знаю без посторонней помощи... .
Да пожалуй есть такие дамочки.... такие вопросы меня просто ужасают, и вообще не считаю нужным выставлять свою жизнь на показ.... и у всех спрашивать! Твой парень... твоя жизнь... сама и решай!
Я сам с них удивляюсь!
Сначала пишут вопросы: что такое любовь неземная? а как влюбить в себя такого то пупсика? Как прожить с любимым и умереть в один день?
А потом выдают что то типа: а как развести его на шубу (колечко, кулончик и т. д.) , а спать с одним за деньги, а любить другого-это хорошо? А почему если хожу налво, то я б... дь?
Теряю веру в человечество :-( Я вообще сюда только поприкалываться над такими захожу...
Грубовато.... люди интересуются и каждый в меру своих умственных способностей... не надо их осуждать
Фку Ик 55 Оухд Гуфсин России
Вы на Вопросы Посмотрите !!!Нет , ну Ладно , Если ей 12 лет , Я бы Еще Понял , но когда Такие Вопросы задают Девушки от 20 Лет !!!Я НЕ Понимаю !!!Вот Такие у Вас мысли !!!Бросила Парня , че Там , Завтра с Другим , через Неделю и Этого Брошу . потом Следующий !!!ВСЕ просто у Вас ))))))))))
ne znau ya takie voprosi ne zadau....ny a ostatsya s parnem dryzyami..a 4e takogo?nado vragami 4to li rastavatsya???
Фку Ик 55 Оухд Гуфсин России
Да , Действительно , че тут Такого ???Для Вас ВСЕ Просто , а Можно еще и Ебаться Иногда , Да , по Старой Памяти , или по Дружбе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КОШМАР !!!Расстались - НИКАКОЙ Дружбы Уже НЕ Может Быть - Это Как Предательство !!!а с Предателями - НЕ Дружат !!!