Отношения
Мне так обидно ужас просто!(((( \
Ситуация такая, я встречаюсь с парнем 10 месяцев, ему 31, мне 23. И вот я в конце ноября узнала что он едет на НГ к маме домой в Ростов. Про меня ни слова!!! Просто сказал чтобы я тут в Москве не баловала без него. Я так поняла он меня с собой не берёт, но я такой человек что напрашиваться никогда не буду!!!!Просто не понимаю почему он не берёт меня, можно было бы снять там гостиницу и жить. Он едет на 5 дней. Потом я узнала что он там в Ростове собирается с друзьями!!!!Думаю из-за этого не берёт,типа чего я там буду делать, он будет пить, а я не пью. Вобщем я на НГ остаюсь одна и мне хреново и обидно(((говорю ему что это не правильно НГ по раздельности встречать, он ответил что знает что это не правильно но ему нужно навестить маму....типа...
а тебе придется типа верить ему или типа не верить..
"...типа.... " ну и думай правда ему надо маму навестить или "оторваться".
не вижу проблемы, если честно. Ну не зовет, значит еще не готов знакомить тебя с мамой. И жить в гостинице, приехав к маме, в родной дом, это глупо. Смирись, и не устраивай истерик по пустякам, следующий новый год обязательно проведете вместе, в конце концов, это всего лишь один день - переход от декабря к январю ))
Ну вы еще не достаточно встречаетесь что бы в таких ситуациях принимать твердые решения (на счет вас ДВОИХ). Ведь 10 месяцев это мало, тем более ни к чему серьезному не обязывает. Он хочет отдохнуть без контроля, вспомнить старые времена и это нормально, а что он там будет делать, это завитит только от его отношения к тебе, которое зависит от самой тебя
Типа сочувствую
Подобные ситуации всегда не приятны, как бы вы не старались оправдать своих портеров и их мотивы.
Главное, что нужно учесть в данной ситуации... У каждого есть свое личное пространство и право выбирать где ему быть когда и с кем.. .
Обвинять, отговаривать, скандалить нет смысла, человек только может сделать вывод, что его не понимают, и не принимают и ситуация может только усугубиться.
В данной ситуацией нужно оставаться женщиной, принять как есть, чтож поделать-придумать программу на НГ (как бы ни было плохо без него) .
А когда он проведет этот праздник без Вас, и если Вы ему Дороги, он сам почувствует, как ему без Вас там было одиноко.. .
Желаю Вам любви, понимания, счастья))