Отношения
Ужас просто. Что делать?
Мне 12 лет и я хочу умереть. Это из-за несправедливости, постоянных упреков родителей. Папа постоянно меня обзывает, кричит просто так. Вот только что назвал меня говном. Ябедничает маме, что я там все плохое делаю, а мама верит. Меня уже достало. Что мне делать
Просто у тебя сейчас период когда ты воспринимаешь все это остро, попробуй поговорить с ними, объяснить.
Если не получится поставь перед собой цель, что будешь хорошо учится до 9\11 класса а потом свалишь от них поступать и начнешь жить тихо и спокойно. Жизнь удивительная штука не надо лишаться ее из-за глупых взрослых.
И пока меня не закидали камнями за отношения к старшим, хочу сказать что людей надо уважать\почитать не за их возраст, а за их поведение и поступки.
Когда тебе исполнится 25 лет, ты поймёшь на сколько твои проблемы сейчас были мелочными и нелепыми.
В мире столько всего интересного, что накладывать на себя руки до 40 лет, просто не имеет смысла.
Папа ябедничает? Это ты ябедничаешь в интернете.
такова любовь, -люди нашего общества не способны общаться вежливо, вероятно папа на работе для начальника выкладывается полностью, заглядывает в кабинет врача на уровне дверной ручки чуть открывая дверь, и прочее уродливое восприятие окружающего его мира. - это норма
Всё просто. Они хотят создать у вас чувство вины, так им легче вами управлять. Это известный и широко распространённый негативный приём управления.
Что тут можно посоветовать? Если они не хотят, что бы вы оставались с ними друзьями (а такое может быть, к сожалению), то могу посоветовать после школы съехать от них. А до этого, кроме как меньше нервничать, я ничего не могу посоветовать.
Ну ножом их пырни, в чём проблема????
Может ты приемная
°-°))))
они закаляют твой характер, малыш!) пойми что то, что ты живешь с родителями, это временно. совсем скоро ты встанешь на ноги и уедешь от них, заживешь своей жизнью. а пока-учись, набирайся знаний для хорошей профессии.