Отношения

Во время ссоры муж сказал мне, ты на себя в зеркало посмотри. Так обидно, что просто ненависть к нему. Как быть?

Ну сказал в запале. с кем не бывает. Сделай вид, что не обратила внимание и не придавай этому значение
Константин Беспомочнов
Лучший ответ
А зеркало то чем виновато? )))
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
аг
андрей гобец
Пореж ему все носки на пальцах, а в лосьон после бритья Зеленки залей и пошли его нах.
хм.... ну невозможно же хорошо выглядеть 24 на 7 )))
всякое бывает. возможно вы разонравились друг другу.
ну и? это нормально.
можно попытаться снова влюбится а можно нафиг послать.
а ты что ему сказала?
Он не просто так сказал. Наверняка ты выдала ему, что-то вроде: "У тебя пивное пузо", "ты ленивый уволень", "свинья" и пр.
Жамиля Абаева
не слушай - если уже такое говорит то никакое "возьмись за себя" не поможет - он уже настроен на развод - так что можешь ненавидеть еще сильнее и искать себе нового спутника жизни )
Саша Елесин
Разве тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале?
Елена Юдина Нравится, я считаю себя симпатичной, не красавица, но и не уродина
привести в себя в порядок, а то расслабилась
Блин, еще и народ повелся. Ты реально восприняла его слова буквально? Это был вообще-то намек на то что когда ты истеришь ты выглядишь просто ужасно, то есть намек на то что пора прекращать это делать
Леонид Хухро
Елена Юдина Наверное, вы правы.
Ну, сказал, чтобы задеть. И у него получилось. Ты займись собой и ненависть уйдет.
Ѽk@prizzn@яя_Mis !
Елена Юдина Задел, а до этого всегда говорил, что я красивая. А тут на тебе выдал, та ты на себя в зеркало посмотри.
.
развестись
Медет Абасилов
Можно почистить его щеткой унитаз и станет легче. Еще можно прихорошиться и переспать с соседом чтоб он потом смотрел на него как на оленя, еще можно незаметно с зади ему на штаны кусочек гомна намазать когда он соберется выходить куда либо особенно к друзьям
Посмотри в зеркало)
Алим Жан
Елена Юдина За день раз 40 смотрю
можно в котлеты толченого стекла положить
Действительно, посмотри в зеркало: может там замотанная жизнью женщина, ежедневными хлопотами о доме, о детях, о муже? И ещё за это не уважает муж?! Да пошёл он далеко!!! Цени себя!! Пусть жрёт котлеты из магазина!
Dilshod Umarov
Да ладно расслабься, просто сделай из себя красивую! Следи за своей внешностью и телом, чтобы муж тебя хотел! Это же очевидно !
Сам же женился на вас а теперь кричит посмотри.... Ну или вы очень изменились после свадьбы, тогда следует взяться за себя
Унизить хотел