Отношения
Во время ссоры муж сказал мне, ты на себя в зеркало посмотри. Так обидно, что просто ненависть к нему. Как быть?
Ну сказал в запале. с кем не бывает. Сделай вид, что не обратила внимание и не придавай этому значение
А зеркало то чем виновато? )))
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
огромная, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
Пореж ему все носки на пальцах, а в лосьон после бритья Зеленки залей и пошли его нах.
Виктория Телёпина
Садистка!)))
хм.... ну невозможно же хорошо выглядеть 24 на 7 )))
всякое бывает. возможно вы разонравились друг другу.
ну и? это нормально.
можно попытаться снова влюбится а можно нафиг послать.
ну и? это нормально.
а ты что ему сказала?
Он не просто так сказал. Наверняка ты выдала ему, что-то вроде: "У тебя пивное пузо", "ты ленивый уволень", "свинья" и пр.
не слушай - если уже такое говорит то никакое "возьмись за себя" не поможет - он уже настроен на развод - так что можешь ненавидеть еще сильнее и искать себе нового спутника жизни )
Разве тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале?
привести в себя в порядок, а то расслабилась
Блин, еще и народ повелся. Ты реально восприняла его слова буквально? Это был вообще-то намек на то что когда ты истеришь ты выглядишь просто ужасно, то есть намек на то что пора прекращать это делать
Елена Юдина
Наверное, вы правы.
Ну, сказал, чтобы задеть. И у него получилось. Ты займись собой и ненависть уйдет.
Елена Юдина
Задел, а до этого всегда говорил, что я красивая. А тут на тебе выдал, та ты на себя в зеркало посмотри.
.
развестись
Можно почистить его щеткой унитаз и станет легче. Еще можно прихорошиться и переспать с соседом чтоб он потом смотрел на него как на оленя, еще можно незаметно с зади ему на штаны кусочек гомна намазать когда он соберется выходить куда либо особенно к друзьям
Посмотри в зеркало)
Елена Юдина
За день раз 40 смотрю
можно в котлеты толченого стекла положить
Действительно, посмотри в зеркало: может там замотанная жизнью женщина, ежедневными хлопотами о доме, о детях, о муже? И ещё за это не уважает муж?! Да пошёл он далеко!!! Цени себя!! Пусть жрёт котлеты из магазина!
Да ладно расслабься, просто сделай из себя красивую! Следи за своей внешностью и телом, чтобы муж тебя хотел! Это же очевидно !
Сам же женился на вас а теперь кричит посмотри.... Ну или вы очень изменились после свадьбы, тогда следует взяться за себя
Унизить хотел