Каждый раз, когда он выпьет мы ругаемся... Но до такого дело еще не доходило! На ровном месте, когда в очередной раз пришел в хлам пьяный начал ко мне лезть, я попросила не трогать меня, после чего пошли в ход руки! Первый раз в жизни! Он запрыгнула на меня почти спящую в кровать и начал душить крича как я его зае.... а ведь в браке мы всего месяцев 8....До брака 4,5 года встречались. И никогда... Никогда он себе такого не позволял. Самое ужасное, что это произошло в пасхальную ночь! Я в ответ начала его лупасить и кричать побойся бога, сатана, а он начал гонять меня по всей квартире, после чего упал на колени и сказал: не уходи. Все я успокоился. Останься. ( просто я начала быстро собираться и бежать из дома)
Я до сих пор не могу понять что это было... мне и вправду стало страшно... Он молит о прощении и говорит, что сам не знает, что на него нашло. Но ведь это может и повториться.. Раз так. А там уже только развод ведь. Тяжело..
Отношения
Во время ссоры муж накинулся душить меня... прощать не хочу, а он умоляет, говоря что сам не поймет, что произошло..
"то что случилось ОДИН раз может никогда больше не повторится, то что случилось ДВАЖДЫ обязательно повторится и в ТРЕТИЙ раз"
"Что у трезвого на уме.... "
На него нашёл алкогольный психоз. А в следующий раз может и додушить. Спасайтесь!
"Каждый раз, когда он выпьет мы ругаемся... "
"До брака 4,5 года встречались"
Сиди и терпи теперь такого, если за 4,5 года мозгов не хватило понять, что за алкоголиков нельзя замуж выходить.
"До брака 4,5 года встречались"
найми меня у меня скидка 30%
надавай ему по печени
а потом скажи ой
я сама не заметила как я это сделала
а потом скажи ой
я сама не заметила как я это сделала
уходите от него чем скорее тем лучше, такой может и убить
почему вы вышли замуж за человека который выпивает? значит вы осознавали что алкоголь разрушает не только вашего мужа но и семью. вашему мужу нужно перестать пить вообще, иначе вы можете пострадать и похуже. а он может попасть в психушку с перепоя или погибнуть что ещё хуже в нелепой ситуации. алкоголь разрушил очень много семей
Это все от чрезмерного употребления алкоголя. Тут 2 варианта: он СОВСЕМ перестает пить, либо вы расходитесь. Иначе может случиться непоправимое.
Конечно разводись-дальше хуже будет, это у него уже белка была, или бес вселился. А оно тебе надо? Тратить свои годы на такого придурка, следующий раз и прибить сможет, почувствуя свою безнаказанность,. Беги, пока не поздно, не верь ему, не прощай ни за что,!
Спасайся!
Ну бывает по пьяни всякое, тем более один раз, простите его. Но если повторится опять, бегом разводиться!
Vjacheslav Koritskiy
а если смерть? как потом разводиться?
Если Вы разберёте всю ситуацию и поймёте, что к чему, велика вероятность, что он исправится, уверяю Вас. У него есть совесть - это главное, что нужно для исправления.
Ответьте развёрнуто на вопросы:
Почему он пьёт?
В ЧЁМ ему это помогает?
Как сделать так, чтобы В ЭТОМ ему помогал не алкоголь, а, например: жена или спорт, или какое-то подходящее занятие?
Почему произошёл срыв накопленного негатива?
Бывал ли он в подобных ситуациях раньше?
Что ему необходимо запомнить раз и навсегда, чтобы такого больше не повторялось?
Если жена не поможет мужу, то и муж не поможет жене. Рука руку моет. Никто никому ничего не должен, но друг проверяется в беде, а любовь крепнет от совместных побед. Если бросите его - у него вся жизнь пойдёт под откос. Как минимум стОит попытаться поправить ситуацию.
Я думаю, что такой человек, как Ваш муж, будет очень благодарен Вам и полюбит Вас с тройной силой, когда увидит, что Вам, его супруге, небезразличны его проблемы.
Женщина - мудрость. Мужчина - по сути, вечный сын. И безоружен перед женщиной.
Ответьте развёрнуто на вопросы:
Почему он пьёт?
В ЧЁМ ему это помогает?